Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Его величество Бархат.


Его величество Бархат. 

Если вы до сих пор считаете, что вещам из бархата место в бабушкином шифоньере, вы отстаете от моды. Сегодня этот роскошный материал на пике популярности. 

Благодаря современным тенденциям мы можем носить бархат где угодно и когда угодно. Из него шьют платья, костюмы, брюки, комбинезоны, сумки и обувь.

Местом рождения бархата считается Китай. В средние века это был материал для избранных - его ткали на шерстяной, хлопковой или шелковой основе. В наши дня он становится доступен всем за счет использования более дешевых искусственных нитей. Разновидностями бархата являются плюш, плис, вельвет, велюр и другие ворсовые ткани. 

Если вам нравится этот тренд, вам будет легко выглядеть модной этой осенью. Стилисты советуют использовать бархатные вещи не только для вечерних мероприятий, но и в повседневной жизни. 



Чтобы выглядеть актуально, выбирайте одежду простых силуэтов без ярких деталей. Вы можете одеться максимально просто, добавив в образ только одну бархатную вещь. Сочетайте ее с базовым трикотажем, тельняшками, джинсами и косухами. В офис можно надеть жакет или обувь из этого благородного материала.

Бархат является очень фактурной тканью. Вещи из него будут выделяться среди других. Облачите в бархат ту часть тела, которую вы хотите с гордостью подчеркнуть. Если у вас стройные бедра, вы можете себе позволить брюки или юбку из бархата. При хрупких плечах, наденьте бархатный жакет. В прохладное время года красиво будет смотреться обувь из бархата с плотными колготками в цвет - такой прием позволит вам зрительно удлинить ноги и сделать фигуру более стройной. 



Мужчины тоже могут носить бархат, хотя на них он будет смотреться более гламурно, чем на женщинах. Гораздо более демократично, хотя и не менее модно будет выглядеть одежда из вельвета. Одевайте ваших мужчин со вкусом! 

На нашем форуме работает эксперт по стилю, которая всегда сможет указать вам именно ваш путь среди всего многообразия цветов, фактур, стилей и силуэтов.

Ближайший семинар начнёт свою работу 21 августа.
Тема для записи: http://orghome.ru/forum/forum393/topic17124/messages/ 

Присоединяйтесь!

Возврат к списку

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку