Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в холодильнике. Применение морозильника", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Спасибо вам за семинар! Он был очень познавательный и интересный!
С вашей помощью разобрала холодильник - всё разложила по полочкам, провела ревизию морозильника, узнала полезное, что и как хранится! Теперь знаю, как лучше хранить продукты, чтобы не портились подольше. Особенно это актуально для хранения масла, сыра, колбасы. Взяла себе на заметку и внесла в список покупок - пергамент для хранения продуктов и контейнеры для заморозки. Теперь в моем хозяйственном ежедневнике есть список обязательных продуктов и список замороженных запасов - и это очень удобно!
Девочки, спасибо за ваш интересный и полезный сайт, семинары и взлёты! Они очень помогают упорядочить своё хозяйство и поменять своё отношение к домашним делам!
 
Спасибо за все!
За очень нужную информацию. За то, что в холодильнике и морозильнике у меня полный порядок.
Все на своих местах.
Все ясно и понятно.
Благодарю от души!
 
Спасибо за семинар! Я узнала, во-первых, что мама меня всему правильно учила =) А во-вторых, почерпнула для себя некоторые нюансы - хранение яиц, использование пергамента, температура на разных полках. Ну и внепланово разобрала и вымыла холодильник и морозилку.
 
Спасибо за семинар. Узнала много нового и самое для меня главное - появилась система хранения продуктов - удобная, наглядная и позволяющая дольше сохранять продукты свежими. Теперь в холодильнике полный порядок, я уверена что в любой момент у меня будет чем накормить семью или неожиданных гостей.
Елена
 
Мне очень понравился семинар. У меня всегда в холодильнике был беспорядок,а хотелось порядка,но не знала - как. Узнала много полезной для себя информации по хранению,размещению продуктов. Наметила,что сделаю в ближайшее время: что куплю, как то буду хранить. Кое-что уже начала применять. Очень ценный и полезный семинар. Большое спасибо Inno4kе за него!
 
Спасибо Вам, Inno4ka, за такую полезную информацию! Кое-что даже стало для меня настоящим открытием, а что-то я знала, но, по какой-то неизвестной причине, не использовала. Семинар проходила перед ПК, что позволило себя уже к началу занятий привести в тонус.

Теперь, когда все изложено четко  и аргументировано, стало гораздо понятнее. Теперь я знаю ЧТО мне делать со своим холодильником и главное ЗАЧЕМ   :)  .
Изменено: Sane4ka - 12.09.2014 17:39:59
Саша
 
Спасибо за семинар!
Участвовать в таком семинаре было очень интересно. Теория вдохновила ещё более активно использовать возможности своей морозилки, обновила свои знания по заморозке блюд, почитала опыт девочек. Познавательно. Благодаря этому семинару, я наконец-то прочитала инструкцию к своему холодильнику, узнала его свойства и настройки.
Получилось систематизировать в голове мои знания, найти много успешных решений по заморозке.
Теория очень  подробно написана. Наличие рецептов в семинаре - очень хорошая идея.
Спасибо Ведущей Инночке за семинар и девочкам за компанию!
 
Спасибо большое за семинар и за сам сайт. для меня это огромная находка. мои  навыки в ведении домашнего хозяйства очень не велики, и для меня этот семинар был очень полезным. много информации по заготовкам как готовой еды, так и полуфабрикатов, а также по возможным вариантам их упаковки и хранении. спасибо большое ведущей и участницам за советы! мне еще нужно время, чтобы применить полученные знания, их очень много!!!
 
Провела каждое мгновение с пользой. Понятия не имела о большей половине написанного ведущей и сокурсницами. Спасибо за полезную информацию, определенный уголок моего дома после прохождения ступеней, семинаров на вашем форуме загорается маленьким волшебным фонариком, который греет меня и моих близких, распространяясь во все сферы жизни! Спасибо! Я под впечатлением!
Екатерина. Ростов-на-Дону
 
    Узнала много  полезных и   практичных мелочей актуальных на современное время, в городских  условиях. Всего и не перечислишь, например про творог, что он хорошо переносит  заморозку, если не  приготовила его в  день покупки, то можно заморозить. Рецепты полуфабрикатов, определила для себя  день их покупок и  собственного  изготовления. Сроки хранения и упаковки для хранения и пр. и пр.
    Благодарю за семинар организаторов данного сайта и нашу ведущую  Инночку!
     
 
Узнала на данном семинаре много полезной информации, которую
сразу же и начала применять. Начиная с самого простого – функции холодильника и
морозильника, которые у каждого есть дома), а мы не всё про них знаем. Узнала
как правильно хранить продукты, в каких упаковках в холодильнике, в каких- в
морозильнике, чтобы они сохраняли свои полезные свойства, много новых рецептов
полуфабрикатов, в новинку было – что вообще еду готовую можно замораживать.
Информации много, не терпится всё попробовать на собственном опыте). Особенно ждала темы с домашними
полуфабрикатами, что можно заготовить впрок, чтобы меньше времени на готовку
уходило. Большое спасибо организаторам и ведущей за познавательный семинар!  
 
Большое спасибо за семинар.
Каждый день был полезным: узнала столько интересных и,  казалось бы, очевидных вещей, которыми сама почему-то не пользовалась.
Так же получила нужную информацию по хранению продуктов, которую не терпится побыстрее применить.
Ольга
 
Доброе время суток!

Я привыкла пользоваться холодильником для хранения продуктов и никогда не задумывалась о том, что так много функций у холодильника и морозилки. Я узнала, как правильно поделить холодильник на зоны хранения, в какой таре можно хранить и замораживать продукты, как широко можно применять заморозку, и получила еще много полезной информации.
Огромная благодарность за интересный и поучительный семинар руководителям программы. Inno4ka, вы многому меня научили и с вами приятно было работать!.
 
Очень благодарна нашей ведущей Инне и создателям этого замечательного сайта. Семинар очень познавательный, много полезной информации, которая поможет хозяйкам не только правильно хранить продукты в холодильнике, но и ухаживать за этим помощником, а также как морозильная камера может сократить время готовки. Особенно ценной для меня оказалась вторая часть семинара - "Применение морозильника". Буду осваивать заморозку полуфабрикатов. После семинара у меня сложилось четкое понимание, что и как хранить, что нужно докупить, чтобы "на полную катушку" использовать возможности холодильника. Огромное спасибо за этот семинар!
 
Благодарю мастера своего дела за весьма продуктивный, со всеми подробностями, систематично сложенный семинар! Столько информации "перелопачено" ведущей Inno4ka, столько идей (фишек), рецептов и тонкостей процесса ухода за «холодильным гаджетом» выдано за весьма короткий срок! Я удовлетворена на все 100%! Послевзлётное меню своевременно не прошла и очень этого не хватало! А после данного семинара появилось ощущение, что процесс готовок-заготовок всё-таки приблизился к ожидаемому идеалу)))). И теперь как-то спокойнее и гармоничнее!
Ксения
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку