Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в огороде" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
За неделю осеннего семинара учла все советы, рекомендации ведущей и опыт, к сожалению, немногочисленных участниц. Была бы группа побольше, обсуждений и конкретных примеров тоже было бы тоже больше.
Мне понравилось, что Надежда по каждому направлению осенних работ дает оптимальный конспект, ничего не упустив и не перегружая нас подробностями, которые в разных регионах свои. Например, по цветникам - всё перед глазами на одной страничке, внесла туда свои заметки и повесила на веранде. Кое-что можно выполнить между делом по принципу "пока я там".
С выборками материалов по другим семинарам - темы" полезные советы"," рецепты заготовок" - ведущая нас познакомила. Но мне бы хотелось хоть одним глазком ;),  хоть на одну недельку уже после итогов заглянуть в материалы этих семинаров и по другим огородным темам. Если это не нарушает правил Флайвзлета.
Всем большое спасибо!
 
nimishina, это нарушает правила форума.
Приходи на взлет жизнь без долгов , там обширная программа всяческих семинаров
для выпускников есть даже особый набор
http://orghome.ru/forum/messages/forum456/topic8128/message330758/#message330758
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Спасибо! Очень полезная, грамотно подобранная информация. Обязательно воспользуюсь всеми советами.
 
Очень понравился семинар ! Жаль, что не попала на первую часть семинара и попала только на летнюю , но все равно , мне , начинающей огороднице , семинар был очень полезен . Я не знала с какой стороны подступиться к огороду , с чего начать , как распределить работу . После семинара все это уложилось в голове , теперь я знаю что , когда и как . Спасибо ведущей и создателям семинара !  
 
Семинар был очень полезен! Пока я только на бумаге расписала все работы, активно применять не пробовала. Но это уже многое проясняет в голове, есть к чему стремиться!
 
ОЧЕНЬ рада, что попала пусть даже уже на осенний, завершающий семинар "Порядок в огороде". Для меня, как новичка в самостоятельном освоении огорода, семинар дал направление, куда "инвестировать" свою физическую и умственную энергию, чтобы работа на садовом участке приносила не утомление, а очевидный РЕЗУЛЬТАТ в виде порядка, богатого урожая и, как следствие, радости.
Сами задания содержат уже много полезной информации, отчёты опытных сокурсниц - тоже кладезь мудрости. Но главное ведь не только знать, но и применять полученные знания. Вот именно этот импульс в дополнение к информации и можно получить благодаря общению здесь на форуме. Я смогла посмотреть на огород глазами опытных и успешных в этом деле людей - не факт, что буду копировать все до одного действия, самое главное, что включается по-полной собственное хозяйское отношение к своему участку. Меня с детства привлекали к работам на даче, однако долгое время это привычно воспринималось, как вынужденная нагрузка. Сейчас, конечно, я вполне осознаю, что свои овощи и фрукты - это и полезно, и разнообразно, и экономично. И в течение этого семинара старый стереотип был разрушен окончательно -  настолько заряжаешься позитивным отношением  от ведущей, от других участниц, читая отчёты, советы и рецепты.  Теперь сад - огород я однозначно ассоциирую с красотой, радостью, изобилием и успехом.
Благодарю организаторов, ведущую Надежду М. , мою, как я поняла, единственную, но очень энергичную сокурсницу и всех участниц предыдущих семинаров за их советы, рецепты и просто созидательное отношение к своему домашнему хозяйству!
Мега-полезный семинар  :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку