Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Семинар "Почему дети не слушаются". Отзывы..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Семинар "Почему дети не слушаются". Отзывы..

В этой теме вы можете оставить отзыв о семинаре.
Надя

В целом было познавательно и интересно. Спасибо Наталии за работу с нами!
Читая комментарии для других участниц, тоже себе отмечала для себя некоторые моменты. Особенно про сахар животрепещущая тема оказалась.
Семинар, я думаю, послужил хорошим стартом для взлета, который я так жду!
Скороварка Лэнд Лайф

Семинар очень понравился. Много интересных и правильных вопросов, которые заставили задуматься о воспитании детей, почему дети ведут себя так, а не иначе. Очень много полезной информации, которая обязательно пригодится в будущем.
Надя, большое спасибо за полезный семинар, за работу с нами, за знания, которыми ты с нами поделилась.

Спасибо за семинар. В процессе него выяснила,что в моем случае дети почти не причем. работать нужно над мамой. но многое взяла на заметку на будущее.

Хочу поблагодарить Надежду за потрясающий семинар, в результате которого много встало на свои места и появились направляющие пути по изменению своей жизни в лучшую сторону.
Оказывается так мало нужно детям, чтобы быть счастливыми. Слова поддержки, принятия, любви и веры в ребёнка. Они помогут ребёнку быть более уверенным в себе, чувствовать поддержку родителей, а также, конечно, поспособствует сближению в эмоциональном плане. Всего каких-то 20 минут в день, вместо залипания перед ноутом, два слова: "Какая ты молодец" или "У тебя все получится!" могут изменить жизнь ребенка кардинально, объятия и целовашки. Большего не нужно... Мы люди всегда куда-то спешим, торопимся: есть, работать, говорить, наслаждаться, судить и жить.Как загнанные белки, мечемся в своей клетке и думаем,что вот она свобода, счастье! И невдомек,остановиться и подумать, рассмотреть то,что вокруг: природу, людей, чужие мысли и свои собственные ощущения. Насладиться едой, работой, жизнью в конце концов.Чувством счастья... Счастьем, что у нас есть наши близкие, родные и любимые и что мы им нужны больше всего на свете!
Этот семинар заставил меня еще раз задуматься над своим поведением и отношением к своим двум дочкам. Еще раз подтолкнул к действиям, а не к пассивному размышлению о "смысле бытия". Это главное.
Я - Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку