Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в детской одежде".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в детской одежде".
 
Уважаемые участницы!

В этой теме будем рады видеть ваши отзывы. Большое спасибо!
Надя
 
Флешмоб - это отличное решение лично для меня. Я люблю делать что либо в группе, это всегда интереснее. Есть возможность поучиться у других, поделиться своими знаниями, получить одобрение, что всегда радует)))))))
Данный флешмоб - это этакий "волшебный пинок" для тех у кого "все руки не доходят" или "решимости не хватает". Информация полезная и четко изложена. Тем, кто еще не выработал для себя четких алгоритмов КУ одежды будет неоценимым подспорьем в работе.
Для меня самым важным заданием в данном флешмобе оказалось "сделать фото "до" КУ". Меня вдруг осенило, что за время знакомства с системой ФЛ, я все таки добилась неплохих результатов. В моих шкафах и комодах практически идеальный порядок, особенно учитывая, что одежду детки берут сами. Я очень довольна, что записалась на данный флешмоб. Рекомендую всем, даже бывалым (чтобы лишний раз убедиться, что вы хорошие хозяйки ;) :D)
Спасибо организаторам за данное мероприятие, ведущей за внимание к каждому участнику. :)
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).
 
Флешмоб очень полезный. Вроде всё знаешь и умеешь, но руки не доходят,  тут в команде и под руководством доброжелательной ведущей быстро и  качественно навела порядок в вещах одного из детей. На ближайшие выходные запланировала разбор одежды остальных детей, а позднее и своих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку