Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе.
Надя
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Огромное спасибо за возможность поучаствовать в очередном интересном флешмобе! Были предложены очень интересные рецепты, которые при желании можно легко адаптировать под свои потребности, как, например, пришлось сделать мне для того, чтобы угоститься смогла и моя дочь-аллергик. Все рецепты сохранила себе в кулинарную книгу. Работа в группе очень мотивирует, и даже если возникают какие-то помехи, не дает увильнуть от выполнения задания. Уж не говорю о том, что домашние сладости, приготовленные по предложенным замечательной ведущей рецептам, намного полезнее и безопаснее магазинных.
 
Сладости в доме это как маленький праздник, а когда делаешь их своими руками, то это уже незабываемый момент! Я делала конфеты вместе с сыном, а он готовил с таким интересом, что наблюдать за ним было очень забавно. Когда же дело дошло до обмакивания конфет в шоколад, тут был и смех, и интрига :-) Флешмоб прошел для нас весело и полезно. Домашние оценили приготовленные угощения и сказали, что настолько свежих и вкусных сладостей ещё не ели. А я получила ещё один опыт в приготовлении полезных блюд для любимых. Спасибо организаторам и ведущей за очень полезный и вкусный флэшмоб!)
 
Огромное спасибо ведущим за такие простые и очень вкусные рецепты!!! Без вашего "Пиночка" наверное так бы и не попробовала сделать что-то новое!!! Все получилось! Остальные рецепты положила себе в копилочку! Решили готовить такие сладости раз в две недели!! Будем продолжать праздник!!  У нас уже  в семье традиция-если что-то готовим сладкое-то это очередной  праздник "день нашей семьи"! Дочка накрывает красиво стол и все садимся вместе либо ужинать, либо обедать))) Иногда и завтраки устраиваем!
 
Огромное спасибо за такие вкусняшки! Раньше таких сладостей сама не готовила. Осталась вся семья в восторге от чернослива в шоколаде и сырков! Очень вкусно и легко по проверенному рецепту готовить! Обязательно попробую и другие рецепты! Спасибо ведущей Людмиле!
 
Готовила творожные сырки и берлинское печенье.
Оба рецепта достаточно просты для того, чтобы такой человек, как я (неопытный), сделал всё и получил результат.
Я очень довольна.
Печенья съели меньше чем за сутки. Сырки елись подольше, только потому, что я не дала мужу все их слопать, и оставить детям.

Спасибо большое! Рада, что поучаствовала и попробовала. Это просто, буду делать ещё.

 
 
Спасибо огромное за вдохновение! Рецептов море, но трудно собраться приготовить. А тут и рецепты выверенные и компания хорошая!) Берлинские пирожные - просто чудо, просто и вкусно, как настоящие!
мама троих сыновей (6,8 и 10 лет)
 
Благодарю за то что дали возможность поучаствовать во флешмобе.
Готовила конфеты "рафаэлло" и тыкву.Планирую приготовить и остальные рецепты.За три дня не успела приготовить всё,остались некоторые вопросы,не всё понятно.Планирую продолжить обучение в марафоне по меню.
 
Спасибо большое за замечательный флэшмоб! Рецепты вкусные и доступные! Очень хотелось бы приготовить всё из предложенного, а пока что попробовали Рафаэлло и Творожные сырки. Времени на приготовление ушло мало, зато целые выходные кушали эти вкусности!  
 
Очень простой, легкий и вкусный флешмоб. Ребенок у меня сладкоешка, но опыта приготовления именно конфет у меня мало. Раньше таких сладостей сама не готовила. Спасибо организаторам и ведущей за очень полезный и вкусный флэшмоб!
С удовольствием поучаствую еще
Изменено: Mery - 26.03.2018 23:10:29
 
Отличный флешмоб. Спасибо огромное ведущей, как всегда приятной в общении и терпеливой Lusi. Рецепты порадовали разнообразием вкусов и уровней сложности. Как очень занятая мама, взяла самые простые и привлекла детей. Было весело и вкусно.  Дети решили, что пора начинать кулинарничать, чего долго не могла от них добиться. За это отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 
Как здорово, что есть такой Флэшмоб и мне посчастливилось в нём поучаствовать. Я попробовала конфетки трюфели, такие вкусные получились. А главное очень просто. Буду пробовать и другие рецепты. Спасибо вам огромное за всё.
 
Приято удивила простота рецептов. В большинстве случаев приготовление сладкого - это длительный процесс, а здесь очень много простейших рецептов. Сохранила их все и, думаю, многое приготовлю.
Спасибо Людмила за очень хорошую подборку рецептов. Каждый найдёт в ней что-то для себя. Для меня воплотилась в жизнь мечта о сладком, которое можно сделать между делом. Готовила Basbuza.
Всем рекомендую участвовать, это совсем не сложно, нужно только найти время на покупку продуктов, в большинстве своём распространенных (у меня, просто были дома продукты на несколько рецептов), и 1-1,5 часа, чтобы приготовить то, что вам понравится.
 
Замечательный флэшмоб. Разнообразные и несложные рецепты, а сколько удовольствия. Еще и отличная возможность готовить вместе с детьми. Обязательно постепенно попробуем все рецепты и к Новому году сделаем свои сладости. Рафаэлло уж точно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку