Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе по заготовкам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Дорогие участницы!
Здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе  по заготовкам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Замечательный флэшмоб, участвую не первый раз. И мне очень-очень нравится. После флэшмоба в морозилке очень много полуфабрикатов и готовых блюд. Теперь можно две недели кормить свою большую семью собственными, а не магазинными заготовками. Огромное спасибо за простоту и доступность рецептов.
Изменено: МиланаКатерина - 12.06.2018 14:06:01
 
Большое спасибо за увлекательный флэшмоб.
За время флэшмоба приготовила очень много разнообразных заготовок, которые помогут мне разнообразить наше питание, сделать процесс готовки лёгким и приятным. Все получилось очень легко, просто, быстро и интересно.  Моя семья очень довольна качеством и вкусом домашних заготовок. Все едят с удовольствием.
Хотела бы еще поучаствовать в флэшмобе по приготовлению компотов, пельменей, пиццы, тортов.
 
Спасибо за флэшмоб по заготовкам!
Мне удалось попробовать новые рецепты и заготовить для для семьи разнообразные полуфабрикаты!
Очень удобно, что был предоставлен перечень продуктов и множество простых, но вкусных рецептов, по которым не составило труда приготовить! Теперь я смогу спокойно уделить больше времени детям и прогулкам, а не проводить время на кухне!
 
Очень-очень интересный и нужный флэшмоб!!! Спасибо за чёткий план, по которому очень легко быстро сделать нужную работу! Спасибо за отличную подачу материала и рецепты! За два дня сделала всё, что хотела. Полуфабрикатов получилось много, уже оценила экономию времени на кухне. С маленьким ребенком с мясом как-раз трудно часто работать на кухне, но нужно, а этим флэшмобом решились проблемы и времени, и разнообразия. Много чего просто никогда даже и не думала, что можно морозить - например, бульон, котлеты и готовые блюда. Спасибо большое за то, что Вы делаете!!!!  
 
Обожаю флэшмоб по заготовкам. Участвую не первый раз.Каждый раз я в полном восторге от данного флэшмоба. Все придумано правильно, чётко, доступно и понятно. Одна редко решаюсь на заготовки , а в компании как то проще. Данный флэшмоб- это экономия денег, времени и сил. Благодаря флэшмобу ближайшие три недели можно совсем не задумываться , что же готовить на завтрак, обед и ужин. Пять десять минут - готово!!!
Девочки, кто ещё ни разу не участвовал обязательно приходить на флэшмобе и сами убедитесь как здесь все легко, просто и доступно!!!
 
Спасибо ведущей за этот флешмоб. Хотя я и готовила мало, но то, что приготовила - понравилось. Я не морозила готовые сырники (морозила только творог). Идея мне понравилась. Введу это в практику. Спассерованный лук и морковь крайне удобная вещь, когда нужно либо быстро, либо лениво: достал и вот оно готовое блюдо. Хочу попробовать заморозить "зажарку" на борщ, либо просто тушеные овощи. В общем, благодаря данному флешмобу, у меня появилось много идей, как упростить себе жизнь на кухне.
Для занятых женщин этот флешмоб крайне необходим! Это, во-первых, быстро. Во-вторых, удобно. В-третьих, дешевле, чем кушать где-то в кафе. Ну и в-четвертых, это полезно: ты знаешь из чего ты это приготовил, какие продукты использовались, сколько чего добавил.
Всем, кто еще не участвовал советую.
Еще раз благодарю!  
Я - Татьяна
 
Большое спасибо за флэшмоб! Внезапно для себя за каких то 5 часов (все делала в один день) я запаслась продуктами на месяц вперед. По крайней мере, ощущение именно такое. Фрикадельки, котлеты, ежики, маринованная курица, бульон... Масса рецептов! А готовые блюда замораживать мне раньше и в голову не приходило.
Все понятно, подробно. Все очень понравилось!
 
Впервые участвую в подобном флешмобе. Результаты радуют и вдохновляют на дальнейшие кулинарные подвиги.
За время флешмоба хотелось приготовить большее количество заготовок и готовых блюд, получилось не много, но и этим я очень довольна.
Сырники с маком готовила впервые, рецепт замечательный, обязательно ещё приготовлю.
Первый раз готовила ёжики, просто объеденье. И в морозилке ещё 4 части ожидают своего часа.
Настроение замечательное. Теперь у меня все декабрьские праздники обеспечены заготовками и воскресные обеды тоже. В декабре у нас годовщина свадьбы 20 лет, мой день рожденья и новый год конечно. Я готова к встрече гостей:)
Очень благодарна организаторам за полученный опыт, за помощь, за вдохновение, за хорошее настроение.
Буду рада поучаствовать и в других ваших флешмобах.
Спасибо вам огромное!
 
Большое спасибо! Все четко, хорошо структурировано и красиво. Жаль,  что приготовила только малую часть. Но рецептики забираю, и попробую в следующий раз выполнить всю программу. Рецеты Lusi продолжают радовать еще с пасхального флешмоба. Поэтому с удовольствием приму участие в следующих подобных мероприятиях.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку