Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

БД. Первая ступень. ОТЗЫВЫ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БД. Первая ступень. ОТЗЫВЫ
 
БД. Первая ступень. ОТЗЫВЫ
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Мой отзыв!
Очень давно слышала о системе, даже несколько лет назад зарегистрировалась на форуме. Но почему то не могла организовать себя и пройти обучение. А сейчас думаю почему??? Это же гениальное отношение к быту. А все гениальное просто!!! Эти знания подойдут всем и изменят не только уровень чистоты в доме, организованность, но и другие сферы жизни! Поняла и проверила на себе , что порядок в доме - порядок в голове!
Если бы меня спросили "рекомендовала бы я систему ?" мой ответ:"да и тысячу раз да!". Но подходите ответственно это не волшебная пилюля, которую выпил и все изменилось. Тут нужно работать. Необходимо менять старые привычки на новые.
Порядок в доме эта наша обязанность, так давайте делать это с любовью и играючи!!!
Благодарю организаторов и нашего куратора Людмилу!  
 
С системой ФлайЛеди познакомилась в ноябре 2015 года с целью подготовить (захламленный) дачный дом к новому 2016. Прошла ПК и Новичков по старой программе, да так и осталась в этой системе. Летом мы жили в квартире, прошла снова ПК, а новичков перенесла: появился этот взлёт - БД, очень благодарна Надежде  за то, что она отправила меня сюда. Этот Взлёт ответил на многие мои вопросы, хотя содержание материала и не изменилось, но он адаптирован  под  БД. Я пришла в чётким намерение пройти все 3 ступени, почувствовала, что «созрела». Меняемся мы, меняется и наше окружение, «чудеса» начали происходить в нашем доме и с близкими. Ежедневные отчёты, планирование, выполнение заданий уже без своих «зачем», «для чего», вопросы, комментарии ведущей  Luda-Mila к нашим отчётам, анализ  – такого результата я не ожидала – произошли внутренние изменения во мне. Замечательный подарок себе к новому году!

Живёте в доме и хотите сделать себе подарок?!  Присоединяйтесь к Взлёту БД!
 
Большой дом это большая ответсвенность,  большие открытия,  это большая работа и большой взлет! Система флайледи предлагает нам всем и в большом доме посредством выполнения несложных последовательных действий привести дом в порядок, привести в порядок и отношение к дому и даже к близким своим. Я бы с удовольствием пригласила во взлет своих подруг, но пока они заняты другими делами, но при случае обязательно расскажу им про замечательную, дружелюбную атмосферу на сайте и по настоящему безценные знания, преподаваемые здесь! Благодарю от всего сердца Надежду и Людмилу и очень надеюсь , что ведкщие новых взлетов будут такие же внимательные и терпеливые. И новых взлетов жду с нетерпением!
Меня зовут Ольга, со мной - на ты!
 
Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого сайта! С вашей помощью я очень многому научилась в плане решения бытовых вопросов. Участие во Взлёте Большой дом помогло мне решить массу проблем - организовать круговорот белья, сформировать рутины, главное - очень качественно размусориться. Начать наконец планировать, к этому у меня способностей никаких, а тут стало получатся, уже начинаю понимать, как я могу в свой график дня вписать личные дела, не связанные с бытом, так как к сожалению, сфера личных интересов в последние годы была у меня почти на нуле. И ещё отдельный плюс такого обучения - это положительный настрой. Буду рада продолжить обучение на следующей ступени.
 
Я с нетерпением ждала начала этого взлёта, так как я знала, что сама со всем этим хозяйством я справиться не могу и не смогу в одиночку. Другое дело в группе таких же девочек, со схожими проблемами, по продуманной программе, шаг за шагом набирая новую высоту и конечно же под руководством заботливой, требовательной и поддерживающей ведущей - это то, чего я искала и собственно за чем пришла на этот сайт. Мне хочется от всей души благодарить создателей и сотрудников сайта за работу, которую они делают. Дай вам Бог и вашим детям и семьям счастья и благополучия.
Благодаря участию во взлёте я решила много бытовых задач, которые стояли передо мной и сосали из меня мою энергию и не давали спокойно жить, так как жить в порядке и чистоте для меня - это свобода. Это новые возможности для времяпрепровождениях с семьёй. У меня наконец то появились выходные и я даже сама начала их планировать. Я смогла взять под контроль работу со стиркой, сушкой глажкой, чтобы это приносило радость и облегчение, а не напряг. Я разобралась с давно висящими делами, взяла в оборот дела, которые просто жизненно необходимо выполнять, но каждый раз жалеешь времени. Я установила график ухода за домом, который работает и помогает быть всегда готовой ко встрече нежданных гостей и многое другое. Я отмыла и привела в порядок несколько комнат в доме и часть помещений вне дома. Система построена таким образом, что вы учитесь охватывать все ваше хозяйство и при этом успевать жить и радоваться жизни, чувствуя как вся ваша жизнь приходит в баланс. Все таки Дом - это Фундамент , это и Очаг за которым надо ухаживать. Здесь вас научат ухаживать за ним рационально и любить это дело. А для нас девушек, это очень и очень важно.  
Изменено: Sunnyy - 04.05.2017 08:31:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку