Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы об экспресс-флешмобе " 5 дней до Нового года".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы об экспресс-флешмобе " 5 дней до Нового года".
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить отзывы о флешмобе.
 
Задания флешмоба помоги мне рационально запланировать  предновогодние  дела и постепенно их выполнить. Усталости и гонки не было, подготовка к  празднику прошла достаточно легко.  Задания по подготовке к новогоднему столу позволили ничего не упустить и правильно распределить нагрузку на неделю. Кризисная уборка помогла сделать дом чистым и опрятным.    И, конечно, не забыли об уходе за собой и праздничном образе. Большое спасибо за флешмоб!
С наступающим Новым Годом 2018!
 
Лично для меня информация о Флешмобе "5 дней до Нового года" появилась очень своевременно!
В очередной раз убедилась, что просто так ничего не бывает) всё во время!  
За эти 5 дней я мои мужчины без ущерба для своих дел,  без суматохи с улыбкой и праздничным настроением, готовились к встрече Нового года! Мы успели убраться в квартире, подготовить подарки близким, закупить продукты к НГ столу, побаловать себя уходом за собой.
А что может быть лучше покоя и мира среди близких?

Большое СПАСИБО этому сайту, составителям программы и отдельно нашей ведущей Надежде М. за такую ценную поддержку!
С наступающим Новым Годом!  :D

Конфетти, шары, хлопушки,
Белых хлопьев хоровод!
С Новым годом!
С годом Хрюшки!
Пусть он счастье принесет,
Будет славным, будет ярким
От приятных перемен
И чудесные подарки
Преподносит каждый день!  
 
Флешмоб для меня стал своеобразным "кнутом", поскольку я человек обязательный, и коль подписалась  - значит нужно это сделать. Благодаря флешмобу я  навела чистоту в квартире, заблаговременно закупила все продукты, почти закончила готовку до 31.12 и даже не забыла о себе любимой. Поэтому большое спасибо за предоставленную возможность.

Любимому сайту дальнейшего процветания.

Нашей ведущей Надежде и всем участницам счастливого Нового года 2019.
 
Так как отношусь к встрече Нового года почти что равнодушно, поэтому последнее время толком не готовилась к празднику, только помогала домочадцам  в подготовке (там, где встречали часто Новый год).. И марафон этот видела и раньше, но в прошлом было это не интересно.
В этом же году оказался как раз кстати. Помог мне подготовить квартиру к предстоящему году, четко запланировать дела и совершить их без спешки и суеты. Обнаружила здесь полезную информацию, взяла на заметку. Благодарю за марафон, приятно было подготовиться к Новому году в хорошей компании.  
 
Марафон оказался для меня очень полезным. На последней предновогодней неделе у меня предстояло 2 мероприятия - 28 декабря отметить день рождения дочери в кругу ее подруг и тут же переключиться на подготовку к Новому году. И готовиться я начала 25 декабря. Благодаря рекомендациям быстро все расписала, структурировала не в голове перегруженной, а на бумаге, помогли и планы на день, в которые я могла вносить свои коррективы. И все эти списки и планы помогли мне на ура отпраздновать и день рождения дочери, и Новый год! Я сама удивилась, как я четко уложилась по времени, и хватило на все сил, было ощущение спокойствия и отсутствие тревоги и стресса. Что для меня очень важно! Поэтому считаю такая организованность и мобилизация за 5 дней до Нового года в рамках флешмоба - очень полезное дело! Спасибо организаторам за вовремя присланное письмо-приглашение на флешмоб! Всем счастья, здоровья, успехов в Новом 2022 году! :)
 
Флешмоб был полезным в плане самоорганизации и подготовки.
В быту часто все оставляешь на последний день, и потом валишься с ног в праздник и думаешь об одном как доползти до кровати...
хоть я  и проходила такой же мини марафон несколько лет назад, поняла одно - в совместном прохождении есть своя магия, это немного подстёгивает и держит в тонусе.
Спасибо за помощь, организацию и советы. Всех с Новым годом!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку