Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

мама Даша (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Огромная благодарность авторам программы и ведущей!
Я и сама готовилась к 1 сентября со списком дел,тем не менее получила большую пользу от флэшмоба, как-то сразу всё разложилось по полочкам и стресс уменьшился. Были и аспекты,которые я сама не додумалась охватить своим вниманием.
Чудесно,что у меня остался такой алгоритм подготовки к школе и саду. Еще я написала списки вещей в сад и школу. Ну,кое-что из подготовки можно перенести и на начало лета,чтоб в конце было легче,например, разобрать стол,почистить портфели и сшить мешки. В следующем году у меня еще одна первоклассница, и я надеюсь,что будет еще легче и приятней!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
ПК прохожу уже не первый раз,хотя по новой программе первый. Программа мне очень нравится. Даже сама всегда начинаю по ней входить в ведение домашнего хозяйства после возвращения с дачи- по-моему, всё построено очень мягко и логично. в новой программе мне понравились интересные задания,например,разбор специй,колесо баланса и проведение ЧУДа по-другому. Сначала трудно было принять новый способ, а потом,решила,что так даже легче. Ну, и каждый раз учусь чему-то новому. В этот раз я беременна, и учусь не перерабатывать и делегировать.Благодарю авторов программы и ведущую!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Благодарю за семинар! Давно хотелось его пройти. Большинство информации мне было уже знакомо, но так всё замечательно структурировано, что помогло поэтапно проработать порядок в игрушках. Вообще очень много заданий,чтобы всё четко структурировать и прямо заниматься развивающими играми всякими с детьми. Я поняла,что я сделаю все попроще,т.к. у меня четверо детей и я не могу столько времени уделять играм. В целом, получилось минимизировать количество игрушек, каждой дать свое место и привлечь детей к уборке. Написала план по ремонту книг и игрушек. Стало больше порядка и больше творчества.Вообще, не знаю у кого как, но в моем доме, если игрушки и детские книжки не валяются где попало, то это уже 100 очков к порядку!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку