Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Olenka_prv (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Огород на балконе"
 
Этот семинар был мне полезен как в информационном плане, так и мотивационном - появилось желание вырастить перец и маттиолу, а также расширить ассортимент выращиваемой зелени. За время семинара узнала о таком растении как кресс-салат и том, что он, оказывается, быстро растет - идеальный вариант для меня! Прочитала рекомендации по выращиванию и посеяла этот вид зелени. У знала много нового о выращивании огурцов и помидоров, хотя уже был успешный опыт их выращивания. Благодаря четко прописанному, последовательному плану, предложенному в семинаре, организовать свой огородик, а в последствии и расширять его, не составит никакого труда (особенно благодаря пятому дню, где предлагается просто взять и посадить, сразу [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_wink.gif[/IMG]). Спасибо за семинар - было очень интересно!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Этот  взлет помог мне подобрать хвосты в домашнем хозяйстве. Победила последний ХС, работала с последним 5МС, наконец-то начала получать приятные эмоции от ухода за собой. Я поняла, что могу спокойно переходить на минимальные рутины в периоды форс-мажоров, без угрызений совести.
Особо важной мне показалась тема делегирования - вот тут произошло самое главное открытие - я посмотрела на себя со стороны, поняла, что сама создала те условия, которые меня не устраивают. Разработала  комплекс действий по решению этой проблемы. Осознала, что стану другим человеком, когда проблема эта будет проработана окончательно.
Работа с промедлениями тоже оказалась очень полезна - я наконец-то сдвинула с мертвой точки дело, которое висело надо мной не первый год.
Подводя итог,  хочу сказать, что этот взлет  помог разобраться уже не с  домохозяйственными делами, а с чертами характера, мировоззрением.  Показал проблемы и дал способы  их преодолеть.
Надежда, огромное спасибо за этот взлет, он помог мне разобраться в себе.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар был для меня интересен и, безусловно, полезен. Благодаря семинару начала вести учет расходов, обнаружила как приятные неожиданности , так и не очень. Появились идеи по сокращению некоторых статей расходов и идеи дополнительного заработка.  Благодаря семинару начала откладывать хоть небольшую часть денег для накопления. На мой взгляд, семинар по бюджету плавно и незаметно заставляет проснуться и подробно рассмотреть, проанализировать, что же на самом деле у Вас творится с бюджетом. Открывает глаза и дает направление для дальнейшей самостоятельной работы с бюджетом.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку