Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Оленька (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Приятная атмосфера была во время взлета, информация дана в удобной форме, и огромная благодарность ведущей, которая всегда поддержит, и что-нибудь посоветует, а на любую мою нестандартную ситуацию у нее всегда находился ответ и поддержка.
Меня поразили результаты взлета. Мои дети Семён 10 лет, Степан 5 лет, а также папа - все стали мыть за собой посуду. Папино мытье посуды это вообще приятный бонус этого взлета , также он стал личным примером воспитывать детей в вечерней чистке зубов и принятие душа (хотя он ужасно не любил это делать). Старший сын стал заправлять постель и мыть свою обувь, а младший даже самостоятельно ходить в магазин.
Очень много было переосмыслено, под другим углом посмотрела на "эгоизм" детей, который на самом деле был вызван неорганизованностью детей. Теперь я на 100% уверена, что мои дети войдут во взрослую жизнь подготовленными и эта подготовка даст им хороший старт.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Спасибо огромное за такой познавательный семинар. Для себя узнала массу новой информации, о которой ранее даже не задумывалась, но которая очень нужна для поддержания здоровья моей семьи. Этот семинар, заставил меня посмотреть на свое питание, проанализировать его и выявить слабы стороны, а также дал информацию о том, что необходимо предпринять для улучшения питания, как рассчитать порции и какие продукты из каких категорий надо добавить в мой рацион.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Огромное спасибо за семинар. Даже не думала, что можно так организовать работу, охвачен весь фронт работ. Сама разрабатывала план работ на своем участке, в первый раз завела Дневник огородника и теперь горжусь собой и своими новыми знаниями. Теперь меня не пугает работа на моем огромном участке. И спасибо ведущей Надежде и девочкам, которые щедро поделились своими полезными советами. С нетерпение буду ждать осеннего и весеннего семинара.
Изменено: Оленька - 01.06.2015 15:51:42
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Очень емкий и информативный семинар, который действительно переворачивает сознание, открывает глаза на внутренние проблемы, которые мешают двигаться вперед. Также интересно было узнать про планирование, которым я никогда не занималась, и про собирание чеков, которые очень просто собрать, и по ним определять свои траты и слабые места. А раньше я стеснялась спросить в магазине чек. Спасибо ведущей Надежде и девочкам, с которыми вместе его проходили.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку