Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Natella (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Моя благодарность нашей ведущей взлета Людмиле Lusi и организаторам сайта за этот взлет. Продуманная программа на два месяца - это отличная информационная база и практикум. Для меня взлет был хорошим стимулом для работы над собой и не только по теме Меню. Вообще я очень благодарна сайту за все программы, они мне отлично помогают в самоорганизации самой себя "по всем фронтам" и моих деток. Хотя я считаю, что я ооочень запущенный случай)))
Так же благодарна девочкам-участницам за обмен опытом а так же нашей ведущей Людмиле за подробные исчерпывающие ответы на мои вопросы. Для меня обмен личным опытом был очень важным моментом.
Благодаря взлету мне удалось решить таки для себя вопрос с употреблением рыбы, я нашла способ чтобы у меня в рационе раз в неделю появлялась рыба) Так же разнообразнее стали овощи и фрукты, я в процессе обучения как экономить благодаря сезонности, но при этом сохранять разнообразие. Ну и конечно я укрепилась во мнении, что заморозка для меня огромное подспорье, как свежих продуктов, так и уже готовых блюд. Даже муж кушает готовые блюда после заморозки, а это для меня показатель, он был категоричен в этом вопросе)))
Всем, кто задается вопросом "идти или не идти во взлет?" рекомендую идти. Я пришла во взлет с уверенностью, что я умею все готовить, что у меня проблема лишь в том, что бы составить меню правильно, но в процессе взлета я для себя сделала много полезных открытий, за что еще раз благодарю нашу ведущую Людмилу и организаторов этого проекта! :)
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Я в полном восторге от флешмоба! Отдельно хочу поблагодарить ведущую Надю [URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL] за четкие рекомендации и интересные идей в отношение 1 сентября. Особенно я вдохновилась букетом))) И самое главное, в этот раз мы тоже всей семьей готовились к этому событию, что особенно ценно и мне приятно, что я не "зашивалась" благодаря этому. Я лично от данного флешмоба получила не только новые идеи к 1 сентября, но и по новому взглянула на традиции семьи и семейные праздники. Оказывается их можно делать не затратными и тематическими, делать мини-праздники, да даже просто обычные ужины, но тематически обыграть его, какую то особенную беседу завести за ним и это уже будет новое что-то))) Я получила огромное вдохновение от этого флешмоба. Еще раз БлагоДарю ведущую и организаторов за даный флешмоб!!!
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Когда я пошла в Марафон, я предполагала, что будет интересно и продуктивно, но даже не подозревала, что настолько продуктивно. Для меня, как для мамы четырех деток (один из них грудничек) очень важно само организоваться, тем более после рождения малышки все, что выстраивалось раньше, как обычно рухнуло, и теперь я по новой выстраиваю систему. Марафон мне в этом во многом так же помог. Помог мобилизоваться, а самое ценное для меня, что я взялась за свои "древние" недоделки по шитью! А поскольку время в Марафоне на выполнение каждого дела ограничено, мне пришлось хорошенько подумать "как за 15 мин что-то сшить" Решение как всегда нашлось, я просто все дела разбила на коротенькие этапы, так из пяти дел к примеру получилось двадцать. Зато моя мечта начала исполняться!!!
Всем рекомендую, как впрочем и любое мероприятие на этом сайте! Помогает осознанно выполнять домашнюю работу, что значительно облегчает задачу))))))))
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Благодарю организаторов и нашу ведущую Надю [URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL] за данное мероприятие! Всем рекомендую, так как для меня это было очень познавательно, я нашла информацию, которую давно хотела получить. Как выбирать детские вещи, как считать необходимое их количество. Раньше я все покупала примерно и по опыту выяснялось, что часто много лишнего, а чего-то, напротив, не хватает. По ходу флешмоба так же нашла для себя возможные варианты экономии бюджета. Хотя, в принципе, сам разбор гардероба по предложенным таблицам, уже огромная экономия средств. Я взглянула на детский гардероб более осознанно. Теперь я буду более вдумчиво подходить к покупке детских вещей, я бы даже сказала профессионально)))))))
Отдельно хочется сказать СПАСИБО Нашей ведущей Наде, очень приятно было работать под ее руководством))))))) Надя, думаю мы еще встретимся во взлете "Стильная Я")))))
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в детской одежде".
 
Флешмоб - это отличное решение лично для меня. Я люблю делать что либо в группе, это всегда интереснее. Есть возможность поучиться у других, поделиться своими знаниями, получить одобрение, что всегда радует)))))))
Данный флешмоб - это этакий "волшебный пинок" для тех у кого "все руки не доходят" или "решимости не хватает". Информация полезная и четко изложена. Тем, кто еще не выработал для себя четких алгоритмов КУ одежды будет неоценимым подспорьем в работе.
Для меня самым важным заданием в данном флешмобе оказалось "сделать фото "до" КУ". Меня вдруг осенило, что за время знакомства с системой ФЛ, я все таки добилась неплохих результатов. В моих шкафах и комодах практически идеальный порядок, особенно учитывая, что одежду детки берут сами. Я очень довольна, что записалась на данный флешмоб. Рекомендую всем, даже бывалым (чтобы лишний раз убедиться, что вы хорошие хозяйки ;) :D)
Спасибо организаторам за данное мероприятие, ведущей за внимание к каждому участнику. :)
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар прошла  во взлете ЖБД. Я многодетная домохозяйка и последние 9 лет нахожусь в декретных отпусках, практически не работала в это время, лишь небольшой пассивный доход в виде скидки от сетевой кампании. Я считаю, что зарабатывать должен мужчина. А вот после прохождения семинара, мне вдруг захотелось посвящать немного времени своему пассивному доходу. Семинар заставил меня задуматься о том, что если я совсем немного времени буду посвящать этому доходу без всякого ущерба для своих основных обязанностей, то через какое-то время я реально смогу увеличить этот самый доход. Тем более, что это можно делать через интернет, сейчас это активно применяется. А когда малышка подрастет, то снова смогу выезжать на мастер-классы по уходу за лицом. Это и приятное общение, и переключение от семьи и детей, что очень для меня полезно будет, ну и приятный бонус, в виде дополнительного дохода. Вот так ненавязчиво семинар позволил мне взглянуть совсем под другим углом на возможности, которые мне может дать пассивный доход.
Благодарю автора семинара за интересную информацию.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Семинар прошла во взлете ЖБД. Заставил задуматься над оптимизацией учета и хранения всех продуктов питания. Информация полезна тем, что заставляет задуматься и анализировать, для меня это особенно ценно.
Благодарю автора семинара за интересную информацию.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Семинар я прошла во взлете ЖБД. Получила много полезной для себя информации. Очень интересна тема заморозки готовых блюд. Давно думаю о покупке отдельной морозилке, а после семинара начала искать варианты подходящей и наметила на лето покупку морозилки. Хочу во всеоружии встретить сезон летних заготовок. Задумалась над порядком в своем холодильнике, добралась до инструкции от производителя. Теперь хочу приучить себя не просто чистоту поддерживать в холодильнике, а именно порядок, чтобы у всех вещей было свое место. Почему то раньше я об этом не думала, хотя это такие очевидные вещи.
Благодарю создателя семинара за собранную информацию, которая будет интересна и полезна каждой хозяйке.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Хочу поблагодарить ведущую семинара [B]ЮлиюКор[/B] за тепло и внимание к каждому участнику, за полезные и одобряющие комментарии, из которых я почерпнула дополнительную информацию, помимо того, что выкладывалось в заданиях. Было приятно заходить каждый день на сайт, читать отчеты девочек и комментарии ведущей, что давало мне дополнительные идеи.
После семинара в игрушках явно стало больше порядка, у меня в голове как-то все по полочкам разложилось. Записала себе целый список идей, что надо обновить, добавить, улучшить (за одну неделю все не воплотить в жизнь). Благодаря семинару до многого дошли руки: разобрала и помыла Лего, отобрала книги и игрушки на ремонт, что-то уже подремонтировали, избавилась от ломанных и ненужных, разобралась в материалах для творчества, составила примерный круговорот игрушек, который мне поможет в дальнейшем соблюдать наведенный порядок и не запускать игрушки.
Самое главное, благодаря наведенному порядку детки стали больше играть, так как я часть игрушек убрала и сделала более доступными те, в которые они любят играть.
И еще хочу через годик еще раз пройти семинар, потому что заметила, информация по другому раскрывается после прошествии времени, уверена, что почерпну еще что-то новое и полезное для себя, даже просто из отчетов девочек.
Если у Вас есть сомнения по поводу посещения семинара, отбросьте их в сторону и смело записывайтесь. Я уверена, каждый найдет для себя что-то новое и полезное в этом семинаре, а так же стимул и заряд энергии к изменениям в привычном укладе.
С уважением, Натэлла.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку