Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Atanas (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Спасибо ведущей за этот флешмоб. Хотя я и готовила мало, но то, что приготовила - понравилось. Я не морозила готовые сырники (морозила только творог). Идея мне понравилась. Введу это в практику. Спассерованный лук и морковь крайне удобная вещь, когда нужно либо быстро, либо лениво: достал и вот оно готовое блюдо. Хочу попробовать заморозить "зажарку" на борщ, либо просто тушеные овощи. В общем, благодаря данному флешмобу, у меня появилось много идей, как упростить себе жизнь на кухне.
Для занятых женщин этот флешмоб крайне необходим! Это, во-первых, быстро. Во-вторых, удобно. В-третьих, дешевле, чем кушать где-то в кафе. Ну и в-четвертых, это полезно: ты знаешь из чего ты это приготовил, какие продукты использовались, сколько чего добавил.
Всем, кто еще не участвовал советую.
Еще раз благодарю!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Хочу сказать СПАСИБО ведущей за данный флешмоб. Рецепты были интересные. Доступные, как по продуктам, так и по способу приготовления. Конечно, все осилить "за раз" невозможно и в силу временных затрат и в силу количества приготовленного, но в планах приготовить кое-что из предложенных рецептов для разнообразия домашнего меню.
Благодаря флешмобу еще раз убедилась, что колбасе на нашем столе не быть, а вот вкусным и, конечно же, полезным рулетам, рийетам, буженине и прочим деликатесам - да )))
[ Закрыто] Семинар "Самостоятельный и организованный ребёнок". Отзывы.
 
Хочу поблагодарить Надежду за потрясающий семинар, в результате которого много встало на свои места и появились направляющие пути по изменению своей жизни в лучшую сторону.
Оказывается так мало нужно детям, чтобы быть счастливыми. Слова поддержки, принятия, любви и веры в ребёнка. Они помогут ребёнку быть более уверенным в себе, чувствовать поддержку родителей, а также, конечно, поспособствует сближению в эмоциональном плане. Всего каких-то 20 минут в день, вместо залипания перед ноутом, два слова: "Какая ты молодец" или "У тебя все получится!" могут изменить жизнь ребенка кардинально, объятия и целовашки. Большего не нужно... Мы люди всегда куда-то спешим, торопимся: есть, работать, говорить, наслаждаться, судить и жить.Как загнанные белки, мечемся в своей клетке и думаем,что вот она свобода, счастье! И невдомек,остановиться и подумать, рассмотреть то,что вокруг: природу, людей, чужие мысли и свои собственные ощущения. Насладиться едой, работой, жизнью в конце концов.Чувством счастья... Счастьем, что у нас есть наши близкие, родные и любимые и что мы им нужны больше всего на свете!
Этот семинар заставил меня еще раз задуматься над своим поведением и отношением к своим двум дочкам. Еще раз подтолкнул к действиям, а не к пассивному размышлению о "смысле бытия". Это главное.
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Я проходила семинар по бюджету два года назад и именно тогда у меня начался новый виток экономии, который длится и по сей день. Данный семинар подтвердил мои познания в этом "нелегком" деле, а также дал мне новую информацию относительно того, где можно сократить расходы. Нет предела совершенству и всегда есть куда стремится и расти :)
Вся информация изложена кратко и ясно, нет ничего лишнего и сложного.
Спасибо ведущей Надежде за этот семинар, а также девочкам, которые делились знаниями, хитростями и советами.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку