Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

maria_vk (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Спасибо большое ведущей Lusi за очень плодотворный взлет! Узнала много нового. Смогла возобновить планирование меню при сохранении большого разнообразия вкусов детей. Поняла что и как планировать. Холодильник стал более вместительным за счет морозилки. Многое готовлю на неделю вперед. Это очень экономит мое время! Взлет очень информативен! Требуется время, чтобы во всем разобраться. Много вкусным рецептов. И еще раз спасибо ведущей за терпение и поддержку!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Очень интересный и насыщенный семинар! Разные подходы к оценке сбалансированности питания. Не ожидала такой глубины и важности подаваемой информации. Подкорректировала питание нашей семьи.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Марафон получился очень продуктивным! Начала больше разнообразить меню. Научилась делать домашние полуфабрикаты, замораживать куриный бульон, фаршированные овощи, котлеты и много чего еще. Впервые приготовила лечо и кабачковую икру. Получилось очень вкусно! Начала готовить домашние сладости. Задумалась о сбалансированности нашего питания. Оно еще не идеально, но знаю в какую сторону над ним работать. Спасибо ведущей и участницам за интересные рецепты, идеи и вдохновение!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Спасибо огромное за вдохновение! Рецептов море, но трудно собраться приготовить. А тут и рецепты выверенные и компания хорошая!) Берлинские пирожные - просто чудо, просто и вкусно, как настоящие!
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Спасибо Наде за замечательный фэшмоб! Последние дни перед 1 сентября всегда очень напряженные. Всегда суета и постоянная боязнь забыть что-то важное. В этот раз благодаря флэшмобу все дела были четко спланированы, распределены по дням. Мы все успели. И 1 сентября я была спокойна и уверена, что ничего не забыла.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Большое спасибо Надежде за познавательный и интересный флешмоб. Очень помог без суеты четко оценить имеющийся гардероб и спланировать оптимальный на весь учебный год. Пользуясь соответствующими таблицами было легко составить список необходимых покупок и разделить их на несколько месяцев. Все четко и ясно. Думаю, составленные таблицы помогут и в следующем году.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я благодарна создателям и ведущим этих взлетов! Особая благодарность Надежде и Галине! В этот раз я прошла все 3 взлета без перерыва. Поэтому трудно оценить отдельно значимость для меня именно этого взлета. Думаю, это была очень важная завершающая ступень в системе моего обучения. Многое доведено до автоматизма. Еще лучше стало получаться планирование. Быстрее стало получаться взяться за запланированную работу, не откладывая. Усовершенствовала рутину пыль и полы. Больше внимания стала уделять домашним. И в плане делегирования и в плане приятного совместного времяпровождения. Появилось ощущение, что наконец дом у меня под контролем и я могу заняться другими важными для меня делами.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку