Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

tash1313 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Огромное спасибо за возможность поучаствовать в очередном интересном флешмобе! Были предложены очень интересные рецепты, которые при желании можно легко адаптировать под свои потребности, как, например, пришлось сделать мне для того, чтобы угоститься смогла и моя дочь-аллергик. Все рецепты сохранила себе в кулинарную книгу. Работа в группе очень мотивирует, и даже если возникают какие-то помехи, не дает увильнуть от выполнения задания. Уж не говорю о том, что домашние сладости, приготовленные по предложенным замечательной ведущей рецептам, намного полезнее и безопаснее магазинных.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
ФМ, конечно же, был очень полезен для меня.Записываясь на участие в ФМ, даже не подозревала, что смогу приготовить столько заготовок. За такой короткий срок, всего четыре дня, благодаря замечательно продуманному плану ведущей, я умудрилась приготовить столько всего, что свободного места в морозильной камере не осталось.
Работа в команде очень мотивирует и заставляет работать. Давно читала статьи о заготовка, но если бы не ФМ, думаю, руки до них так и не дошли бы. А сейчас приобретен ценный опыт, процесс пошел, теперь знаю на деле, как работать с заготовками
Огромное спасибо ведущим за ценнейший приобретенный опыт. Обязательно буду использовать приобретенные навыки в будущем.
[ Закрыто] Марафон "Формируем полезные привычки у детей". Отзывы.
 
Детям 10 и 6 лет. Работали над привычкой: поел - убери за собой. Очень понравилось участвовать в марафоне. Ведущей была предложена хорошо продуманная и проработанная детально последовательность действий, благодаря чему работа над привычкой проходила наиболее продуктивно и просто не могла не привести к положительному результату. Большим плюсом является то, что к процессу формирования привычки привлекается вся семья, что на выходе приводит не только к освоению детьми полезной привычки, но и к сплочению и укреплению отношений в семье. Огромное спасибо замечательной ведущей! Вдохновили нас на продолжение работы, будем совершенствоваться дальше!
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Очень понравилось участвовать в марафоне. Впервые подготовка к пасхе прошла спокойно, без суеты, без нервов. Все успела сделать, благодаря направляющей руке ведущей, осталось время и на занятия с детьми, и на оформление дома, и на подготовку праздничного стола! И все это без чрезмерной переработки и напряжения. Ведущая марафона подсказала много интересных идей, как для занятий с детьми и оформления дома к празднику, так и для блюд к праздничному столу. Огромное спасибо!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Впервые проходила ПК, очень понравилось. Ведущие помогают над многим задуматься, в голове появляется  четкая система и алгоритм действий. Необходимость писать ежедневные отчеты очень дисциплинирует, не позволяет дать слабину и увильнуть от выполнения задания. И постепенно выполнение этих заданий становится привычным и само собой разумеющимся, как умывание по утрам. А как же здорово, что удается освободить выходные от уборки! И в доме чисто, и есть время на детей, мужа, хобби, отдых. Огромное спасибо организаторам!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Лично мне семинар оказался очень полезен. Огромное спасибо за это организаторам! Во-первых, он дисциплинировал меня. Необходимость ежедневно писать отчет замечательно помогает привести в порядок мысли и подвести итоги дня. Во-вторых, семинар помог мне продвинуться на давно начатом, но медленном пути систематизации доходов и расходов.  Во время семинары смогла проанализировать свои затраты на питание и сделать полезные для себя выводы. Отчеты других участниц и комментарии ведущий позволили почерпнуть некоторые интересные идеи. Семинар стал толчком продолжать работать над семейным бюджет дальше.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку