Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

madiken1980 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо за семинар! Много интересной информации о бюджете, его видах, ошибках при ведении.  Семинар помог мне настроиться на нужную волну, ведущую к более глубокому   пониманию финансовой грамотности, осознать необходимость учета расходов.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Благодарю за интересный семинар! Много полезной информации об использовании холодильника и правильном хранении продуктов! После семинара в моих холодильнике и морозилке полный порядок. Спасибо ведущим!
[ Закрыто] Семинар "Самостоятельный и организованный ребёнок". Отзывы.
 
Все-таки воспитание детей - нелегкая штука. Информация, затрагиваемая в семинаре, помогла обратить внимание не только на поведение своего ребенка, но и на поведение нас, родителей, ведь дети действительно наше отражение. Конечно, есть над чем задуматься, работы много, в том числе и над собой! Большое спасибо ведущей за семинар!
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Марафон позволил составить список необходимых дел к Пасхе и выпонять их без гонки. Много заданий с детьми и интересной информации о самом празднике! Спасибо ведущей за марафон!
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Спасибо ведущей за интересный семинар «Экономия в быту»! Много интересной информации о скрытых источниках экономии.  Многими бытовыми удобствами мы пользуемся, не задумываясь, каждый день, а ведь и здесь можно сэкономить хорошую сумму.  Взяла на заметку несколько идей, которые смогу применить в рамках быта своей семьи.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Марафон оказался очень интересным, было много полезной информации по разным видам продуктов (овощи, фрукты, мясо, рыба), способов их разделки, заморозки полуфабрикатов. Я пересмотрела свое отношение к рыбе, брюссельской и цветной капусте, брокколи – теперь буду чаще включать их в рацион семьи! Очень интересны рецепты слоеного и заварного теста, соусов и других блюд. Благодаря ежедневным отчетам, я смогла проанализировать питание своей семьи и поняла, что планирование меню на неделю очень важно: это позволяет экономить время, силы и, конечно, продукты. Большое спасибо  ведущей за марафон!
Отзывы об экспресс-флешмобе " 5 дней до Нового года".
 
Задания флешмоба помоги мне рационально запланировать  предновогодние  дела и постепенно их выполнить. Усталости и гонки не было, подготовка к  празднику прошла достаточно легко.  Задания по подготовке к новогоднему столу позволили ничего не упустить и правильно распределить нагрузку на неделю. Кризисная уборка помогла сделать дом чистым и опрятным.    И, конечно, не забыли об уходе за собой и праздничном образе. Большое спасибо за флешмоб!
С наступающим Новым Годом 2018!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Большое спасибо за флешмоб не только от меня, но и от моей семьи! Были предложены очень интересные и простые рецепты. Обязательно буду готовить по ним еще не раз. Вместо покупной колбасы мы будем есть вкуснейшие домашние мясные блюда!
Люблю такие флешмобы! Они заряжают мотивацией и дисциплиной. И всегда отличный результат.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку