Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

SweetHomeFairy (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я уже много написала в итогах, поэтому немного повторюсь.

Для меня взлет выпускников был уже не обучением поддержанию чистоты и порядка в доме, а тренингом личностного роста. Многие действия по уборке квартиры стали привычными, и я фокусировалась уже не на них, а на организации собственной жизни и жизни семьи. Очень полезной оказалась работа с промедлениями, хронофагами и колесом баланса. Благодаря взлету я глубже поняла и приняла свою роль в семье. "Хранительница очага" - это не просто помыть-постирать-приготовить, именно от меня зависит атмосфера в семье, не только физический, но и душевный комфорт всех членов семьи, то, насколько нам всем приятно и интересно быть вместе, вдохновение  поддержка при достижении целей, преодолении трудностей. И мне нравится эта роль!

У меня освободилось достаточно много времени для общения с детьми и мужем, творчества, спорта, учебы, других дел. А в ведении хозяйства появилась уверенность и стабильность. Теперь я уже не боюсь "сорваться", форсмажоры и необходимость делать какие-то другие дела (помимо привычных) не выбивают меня из колеи.

Впервые после окончания взлета я не испытываю усталости, которая бывает после трудной и насыщенной учебы, не говорю себе: "ура, наконец-то отдохну!", а продолжаю работу над собой.

Большое спасибо Надежде и девочкам-участницам!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку