Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Яночка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Марафон мне понравился обилием полезных советов и нужной информации,которую еще не всю освоила,и не освоила также множество рецептов. Всё в процессе ).
Вообще стала задумываться над тем,что ем и сколько ).
Благодаря рекомендациям ведущей я стала следить тщательнее за питанием моей семьи,сейчас накануне всегда обдумываю,что брать на обед на работу,купила контейнеры для домашних полуфабрикатов,слежу,чтобы в холодильнике не оставалось продуктов залежалых. Питание стало однозначно разнообразнее,и ещё после отчета по моим рецептам вспомнила,что я давно не готовила кое-какие блюда и заново их ввела в наше меню ).
Отдельно хочу отметить работу нашей ведущей,Людмилы - всё очень тщательно,скрупулезно  и подробно,море информации,до которой еще и не дошла,надо время,чтоб усвоить. Спасибо!
Изменено: Яночка - 23.06.2019 13:41:17
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Совершенно не ожидала таких ощущений - огромное удовольствие и от процесса, и от результата! Присоединяюсь к восторженным отзывам участниц, и еще мне очень нравится, что собирается группа из разных-разных мест( городов, городков)))) и делает чудеса под руководством ведущей. Когда бы я еще собралась сама...
я решила, что пирог все таки доживет до праздника и под это дело попросила мужа купить еще бутылочку бальзама на травах,который при готовке пирога использовала. А бальзамчик ему неожиданно понравился и без пирога :D  Пирог благоухает до сих пор, каждый день такой соблазн, ну жду не дождусь праздников!)))
Спасибо Lusi, спасибо всем участницам флешмоба! Буду готовить еще!)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку