Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

LenOk2014 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Благодаря марафону дачный сезон встречаю организованно! Рассаду посеяла, участок потихоньку подготавливаю- все без спешки и не перетруждаясь. Много полезных идей. Спасибо ведущей и участницам!
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Спасибо за взлет! Я стала успевать значительно больше, дела упорядочены, составляю планы и, самое главное, выполняю их!  Начало положено, буду с удовольствием продолжать обучение. Дом преображается и я вместе с ним.Огромное спасибо Надежде за работу с нами! А всем девочкам желаю успехов и до встречи на следующих взлетах!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Семинар понравился, очень содержательный и побуждающий к действию. Мои рабочие столы ( дома и в офисе) не были уж очень завалены, но в процессе семинара нашлось, что можно изменить и улучшить. Нашла для себя много полезного, применила и обязательно буду поддерживать порядок. Так работается значительно продуктивнее! Большое спасибо!
Изменено: LenOk2014 - 20.11.2015 00:03:01
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Очень полезный семинар, много информации, задумалась над полезностью употребляемых в пищу продуктов. По пройденным тестам поняла, чего не хватает в питании, что сладкого и мучного надо есть поменьше. Конечно, это всем известно, но почему-то именно семинар заставил меня задуматься и пересмотреть некоторые принципы питания. Спасибо ведущим, очень много полезного узнала и буду применять.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку