Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Юла (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о Флэшмобах по работе с комнатными растениями
 
Спасибо за флешмоб "Сеем петунию на рассаду". Очень подробно рассказали, как и в какой последовательности делать.Никогда не пробовала выращивать эту красоту. Думаю у меня всё получится! Спасибо ещё раз!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
  Огромное спасибо за такое полезное мероприятие! В результате участия в нём осталась не только полная морозилка заготовок для разных блюд, но и план действий, по которому можно всё повторить! Стоит потратить несколько часов на приготовление, чтобы потом как минимум две недели пользоваться результатом. Ещё раз спасибо!
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Огромное спасибо за марафон! Он помог мне не столько подготовиться к новому году, сколько научиться разделять домашние дела на главные и не очень, расставлять приоритеты. Спасибо за ежедневные задания, они напоминали о том важном, что в суете можно и забыть.Я теперь стараюсь не откладывать на потом, а делать сразу.Хотелось бы поблагодарить ведущую кулинарного раздела за помощь в составлении меню на праздник, за отличные рецепты. Очень хотела бы и в следующем году участвовать в таком марафоне. С Новым годом, счастья, здоровья, удачи!!! И до встречи!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Принимала участие во флэшмобе с 24 по 26 февраля 2017г. Узнала несколько очень интересных рецептов, буду обязательно использовать их в дальнейшем. Порадовалась активной помощи своих детей. Надеюсь, что в будущем их не затруднит приготовление блюд и посложнее, чем блинчики. Спасибо за организацию этого мероприятия, эмоции только положительные!!! :D
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Прохожу ПК второй раз,теперь по новой системе. Приятно вспоминать хорошие привычки. Учусь по-новому вести планирование дел, намного удобнее, чем то, что я делала раньше. Очень нравится прроводить еженедельную уборку в новом формате, не нужно собираться с силами, потому что знаешь точно, что надо сделать и сколько времени на это уйдёт. Большое спасибо Luda-Mila за внимание и готовность пойти навстречу в сложной ситуации.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Хочу выразить благодарность за семинар, узнала много полезного и научилась применять это на практике. Работа на огороде перестала выглядеть как непреодолимая гора трудных дел, всё систематизировалось. И стала меньше уставать.
Большое спасибо ведущей Надежде М.! До новых встреч!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку