Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Надя (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Огромное спасибо за такие вкусняшки! Раньше таких сладостей сама не готовила. Осталась вся семья в восторге от чернослива в шоколаде и сырков! Очень вкусно и легко по проверенному рецепту готовить! Обязательно попробую и другие рецепты! Спасибо ведущей Людмиле!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
В холодильнике много заготовки. Огромное спасибо за отлично подготовлены алгоритмы работы, советы, подсказки. Очень понравился флешмоб, много полезных вещей освоено и взято курс на дальнейшее продолжение в этом направлении.
Огромное спасибо!!!!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
[TABLE][TR][TD]Мне семинар очень понравился. Много полезного и нового узнала. Завела Дневник огородника. Очень понравилось как Надежда построила проведение семинара, все доступно и легко. Спасибо девочкам за их полезные советы. Хочу попасть еще на семинары по весенним и осенним работам.[/TD][/TR][/TABLE][B]Надежда М.[/B] огромное спасибо за семинар!!!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
[TABLE] [TR] [TD]Очень полезен для меня оказался семинар. Почерпнула много нового и полезного о хранении продуктов.[/TD] [/TR] [TR] [TD]Большое спасибо нашей замечательной ведущей [URL=http://www.flyvzlet.ru/forum/user/354/]Inno4ka[/URL] за подборку огромного количества полезного материала.[/TD] [/TR] [/TABLE]Спасибо девочкам за их советы и опыт!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Я сто раз говорила спасибо нашей ведущей [B]Lupin[/B],за такой замечательный семинар. Прорабатывала простую поездку, но материалов и заготовок сделала на "все случаи". Предоставленный материал просто захватывал своим наполнением и самыми подробными инструкциями. Благодаря семинару я составила план и подготовку не только к поездке, которую планирую, но и составила заготовки на выезд на море, в другую страну. И хотя девчонки у меня уже взрослые, я уже не боюсь даже поездок с маленькими внуками (дай Бог, чтоб детки порадовали).
Огромное спасибо [B]Lupin[/B],за проделанную работу и вложенную душу в проведении нашего семинара!!!!! :{} :{} :{}
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку