Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Росса (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар оказался полезным, хотя я уже несколько лет веду довольно тщательный учет расходов. Лишний раз проанализировала закупку полезных и не полезных продуктов, последние хоть и стали занимать меньше места в общем объеме покупок, но, тем не менее,  есть над чем работать. И понравилось колесо баланса с продуктами, увидела, что в семье недостаточно внимания уделяем крупам и фруктам. И, конечно, очень полезен опыт других участниц семинара.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар будет интересен всем как источник дополнительной информации о ведении семейного бюджета и возможность ещё раз проанализировать учет финансов в семье.Я веду семейный бюджет года 3, думала, что всё учитываю, делаю всё правильно, но после прохождения семинара поняла, что учет-то у меня поставлен, но грамотное расходование, продуманный контроль практически отсутствуют. Теперь знаю в каком направлении стоит работать дальше.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
   Этот взлет дал настоящее ощущение полета. Легко и грамотно получилось планировать предстоящий день, продумывать порядок выполнения работ, время отдыха. После работы перестал давить груз насущных проблем, а наоборот, освободилось время для восстановления после трудового дня, реализации личных планов, я вернулась к шитью и вязанию, и это в летний сезон, начало дачных работ, когда раньше просто не знала за что хвататься, с чего начинать. Когда проанализировала "колесо баланса", то поняла, что мне не хватает системности в приготовлении еды, но теперь знаю, что для работы в этом направлении есть вечером и силы, и время.
 Сейчас в полной мере осознаю, что успеть можно многое, что всё в твоих руках, это очень окрыляет и вдохновляет.
Спасибо Надежде, всем организаторам этого сайта!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку