Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lentochka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
У меня трое детей (11, 8 и 4 года).
Пока дети маленькие, мы привыкаем бОльшую часть дел по дому и обслуживанию детей выполнять самим. И даже, когда ребята подрастают, многие вещи по привычке продолжаем делать сами, зачастую не обращая внимания на возросшую нагрузку.
Этот взлёт мне помог оценить умения моих детей в самообслуживании, в помощи по дому, и на некоторые другие вещи взглянуть немного со стороны. Я оценила ту помощь, которую оказывается, ребята могут оказывать мне ежедневно в ведении домашнего хозяйства, а также наметила навыки и привычки, которые уже можно смело прививать детям (по возрасту) для моей и их же пользы.
Кроме этого, хочу выразить огромную благодарность ведущей взлёта Наде (Kuzkina_Mamka), которая очень чутко следила за нашими успехами и вполне успешно помогала справиться с провалами. Лично мне этот взлёт оказался ну очень полезным, ценным и теперь я вполне чётко вижу, в каком направлении стоит двигаться дальше.
Рекомендую этот взлёт всем мамам без исключения, а особенно тем, у кого подрастают первоклассники, для них это очень хорошее подспорье в навалившемся внезапно хаосе дел и ответственности.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку