Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Марафон "Занимаемся с детьми !". Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Марафон "Занимаемся с детьми !". Отзывы
 
Марафон "Занимаемся с детьми !".  Отзывы

Начнем публиковать промежуточные отзывы о марафоне для того, чтобы   форучанкам было легче  принять решение о участии  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Участвуют в марафоне "Занимается с детьми. Зима". Задания простые, главное каждый день находить 2минуты на отчёт, тогда и результат есть, находишь между делом время и пообщаться с ребёнком, напоминают про приобщение ребёнка к домашним делам,  самой вместе порезвиться, главный посыл быть с ребёнком и дома и на прогулке, исходить из интересов ребёнка, об этом нам напоминают на марафоне. Нравится, что творческие заданию даются заранее и есть возможность все подготовить , хотя бы настроиться. Советую.
 
Этот марафон для меня находка. Задания даются простые, выполнять их с детьми одно удовольствие. Столько творческих идей я почерпнула для последующих занятий с малышом, много полезных советов.  Советую всем у кого нет желания придумывать, чем занять ребенка, присоединиться к нам. Я стала больше находить время для общения не только с младшим ребенком, но и старшим детям стало интересно с нами придумывать различные истории, да просто подурачиться от души.  
 
Очень рада участию в марафоне. Столько интересных и разнообразных заданий, которые к тому же, и сами еще сподвигают на творчество. Конечно, дочка еще мала - в годик многое мы сделать не можем, но эти знания - и хороший задел на будущее, и возможность подойти к ежедневным занятиям креативно, рождаются ценные идеи. А впоследствии некоторые задания можно адаптировать под другие сезоны. Читая задания, радуюсь и нашим достижениям: мы и читаем, и зарядку каждый день делаем. Очень важны задания для прогулок, а то порой остается одна цель - гулять, а ведь и это можно делать интересно, разнообразно и радостно. Спасибо организаторам и ведущей.
 
Очень нравится принимать участие в марафоне. Интересные и несложные задания для ежедневных занятий. Много идей для качественного общения с ребёнком. И главное, ничего самой не нужно искать и придумывать, ведь часто столько дел, и кажется что с ребёнком совсем не позанималась, максимум книжку почитала. А здесь все уже продумано, занятия разные, охватывают все сферы жизни. Продолжим занятия с удовольствием. Спасибо!
 
Очень рада что участвую в этом марафоне. До этого не знала чем можно заняться с ребенком, так чтобы не терять кучу времени на поиски интересных занятий. А здесь очень много интересных заданий, к которым подготовится можно буквально за минуты. И найти общие интересы с ребенком. Так же можно найти много интересных тем, о чем пообщаться с ребенком дома и на улице. Что ему показать. Теперь у меня получается больше проводить время с ребенком интересно и позновательно. С удовольствием участвую и всем советую.  
 
Марафон мне очень понравился. Интересные готовые задания и не отнимают много времени. Задания и для дома, и для улицы. Материалы можно подготовить на выходных, но для поделок ни разу ничего не докупала - обходились тем, что есть дома.  Все продумано. Очень приятная и внимательная ведущая Ирина. Советую всем мамам, кто хочет сэкономить время на поиски, чем занять ребенка, а также тем, кто хочет заниматься регулярно и интересно.
 
Спасибо создательницам чудесного марафона! Занятия продуманы хорошо и адаптивны! Удобно, что есть тематика недели. Поделки подобраны очень удачные. Ведущие активно помогают!
Изменено: Gleamo4ka - 13.04.2017 23:14:16
Мультиварка Panasonic TM 18
 
Хочу поблагодарить того, кому пришла идея создать такой круглогодичный марафон занималок. Делали по чуть-чуть несложные задания ежедневно в течение 6 недель. Писали короткие ежедневные отчеты, на которые регулярно получали позитивные отклики ведущей.
Задания простые, подходят к любому дошкольному возрасту, интересны тем, что разнообразны, доступны, а главное, втягивают в регулярное совместное детско-взрослое творчество.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку