Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Книги"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о флэшмобе "Книги"
 
ОТЗЫВЫ
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Итоги

Для меня данный флэшмоб был очень интересен и полезен. Я начала систематизировать свою огромную коллекцию книг и буду продолжать. Теперь по четкому алгоритму работа идет легко и приятно.
Правило Флай-леди , как всегда, работает: маленькими шажками делаешь огромный объем работы. Главное, не бояться и не откладывать. Просто начать делать!
Главное мое достижение : я приступила к созданию электронного каталога книг, о котором давно мечтала!

Выражаю благодарность ведущей за очень интересный флэшмоб, я получила массу полезной информации, буду продолжать приводить в порядок свои книжные сокровища.
Благодарю всех участниц, желаю всем легких взлетов!
 
Благодарю за проведенный флэшмоб. С удовольствием пересмотрела все свои книги и журналы. Я очень люблю книги , но нашла в себе силы отложить и отдать некоторые книги и журналы в библиотеку, подруге, родителям.
Я очень рада, что я наконец-то разобралась в своей библиотеке. Большое спасибо, я узнала очень много нового и полезного для себя.
 
 В этом флешмобе участвую во второй раз, чему очень рада.  За 4 дня, как всегда маленькими шагами, не тратя много времени проделала, под руководством внимательной и доброжелательной ведущей -  TasyaRomashka огромный пласт работы. В доме стало немного больше порядка и уюта,  в книгах появилась систематизированность. Много книг отдала в добрые руки, туда где они нужны и востребованы, чему только порадовалась. Просто удивительно, как не задумываясь, можно годами жить в окружении совсем не нужных книг, и как просто за 4 дня можно совсем по новому посмотреть на окружающие тебя вещи и изменить свою жизнь к лучшему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку