Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Экспресс-курс повторения русского языка для родителей учеников начальной школы"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отзывы о семинаре "Экспресс-курс повторения русского языка для родителей учеников начальной школы"

Дорогие участники семинара "Экспресс-курс повторения русского языка для родителей учеников начальной школы" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена

Вера, спасибо за семинар. Скопировала таблицы. Буду обращаться к ним, чтобы самой понимать и уверенно объяснять материал. Теперь играем в игру «найди окончание, приставку, основу слова». Ребёнок (7 лет) стал лучше определять твёрдость-мягкость звука, повторил буквы, которые состоят из двух звуков, фонетический разбор, который поможет ему не переставлять буквы местами в слове. Сложности в русском языке есть, но капля камень точит.

Не знаю даже кому семинар больше понравился - дочери или мне: я и сама вместе с ней с удовольствием повторила пройденное в школе.
Дочке тоже оказалось очень полезным поработать дополнительно - я и прежде замечала, что хотя явных пробелов в знаниях по русскому языку у нее нет, но сами знания малость размыты - словно учебник написан акварелью, а не отпечатан в типографии :) - не хватает четкости, жесткости, чеканности формулировок. Поэтому таблички, которыми был дополнен каждый день семинара попали в самую точку. Мы их заламинировали и положили в учебник. Спасибо ведущей за помощь в учебе и полезное общение!
И встречный ветер бывает попутным!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку