Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Первая ступень"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Первая ступень"

Дорогие участники семинара "Уроки стиля. Первая ступень", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена

Буду первой!
Семинар просто замечательный! Рекомендую его всем участницам форума, которые при походе в магазины теряются, что же выбрать, чтобы выглядеть стильно. Очень подробно разбирается, как правильно нужно подходить к формированию своего гардероба. Есть конкретные советы с наглядными примерами.
Семинар помог разобраться с существующим гардеробом и добавить в список желаемых покупок те вещи, без которых базовый гардероб не должен существовать.
Говорю огромное спасибо автору семинара!
Лена

Скажите, этот семинар не сродни взлету красоты?.
Изменено: Ольга К. - 08.12.2014 09:36:45

Взлет красоты и семинар "Уроки стиля" отлично дополняют друг друга. Во взлете красоты основной фокус - формирование навыков ухода за собой: активных (скрабы, маски) и пассивных (отдых, сон, расслабление). Конечно, затрагиваются все сферы красоты, но вопросы гардероба подробно не рассматриваются - они выносятся на самостоятельное изучение. И вот тут, как нельзя кстати, семинар "Уроки стиля".
Лена

Семинар очень хороший! Насыщенный и интересный! Информация преподнесена доступно и в полном объеме! Ведущая всегда направляла, задавала наводящие вопросы, заставляя думать и находить решения! Семинар очень сильно «загрузил» в хорошем смысле. И на многие вещи открыл глаза. Кое что из того, что я узнала, казалось бы очевидно, но только в семинаре мне помогли «прозреть» :)
Спасибо, Надя, большое!

Семинар был очень интересный и информативный.
Очень рекомендую его всем женщинам, которые хотят выглядеть красиво и со вкусом, но не знают как правильно подойти к выбору именно своего гардероба. В процессе обучения вы проанализируете свои потребности в одежде, и сопоставите их с тем, что у вас есть на данный момент. Изучите свой тип внешности и подберете подходящие фасоны, сформируете базовый гардероб.
Материал предоставлен очень развернуто и доступно, а грамотные комментарии ведущей позволят вам не ошибиться и сделать правильный выбор.

Семинар был для меня очень полезным и поучительным. Несмотря на то, что многое давалось с трудом, это была выстраданная и глубоко продуманная работа.
Огромное спасибо ведущей и организаторам этого проекта!

Во время семинара проводилась очень серьезная работа. Несмотря на то, что с некоторой частью материала я уже была знакома, при серьезной проработке заданий я взглянула на это совершенно под другим углом. Весь материал структурирован, иллюстрации, схемы, заполнение таблиц и составление диаграмм очень здорово помогают полностью погрузиться в процесс и, если не решить все проблемы, то точно определить вектор своего движения в дальнейшем составлении грамотного, продуманного гардероба. Это очень важно, когда запущенный во время обучения процесс развивается и набирает обороты еще продолжительное время! Впереди меня ждет море интереснейшей работы.

Для меня одной из целей прохождения данного семинара была еще и оптимизация расходов на гардероб. С уверенностью могу сказать, что теперь знаю, какие первоочередные покупки мне нужно осуществить, а от каких отказаться совсем или до той поры, пока не будет сформирована база моего гардероба. Четко расставлены приоритеты!

Большое спасибо организаторам и автору семинара за возможность грамотно проработать эту сферу жизни!

Очень интересный семинар! Систематизировала представление о своём гардеробе.
Оказалось, что в нём не хватает нескольких базовых вещей, но имеется перебор
различных футболок. Также осознала, что я половину активной жизни провожу на
работе, запланировала для работы список нужных покупок с подобранными тканями, цветами
и фасонами. Убрала из шкафа малые и несезонные вещи. Было главным открытием для
меня, что вещей много, но все они однотипные. Я теперь сэкономлю на футболках
уйму денег. Главное – практические задания и моя работа над гардеробом. Спасибо!
И спасибо ведущей Наде за внимательный подход и индивидуальные советы! Буду
ждать следующих семинаров!

Здравствуйте. Специально перечитала свои ожидания от марафона. Можно сказать, что они полностью реализовались: определила свой цветотип и тип фигуры, тщательно проанализировала свой гардероб, наметила от чего нужно избавиться и что приобрести. Начала мыслить о желаемых образах, грамотном собирании гардероба, исходя из своих вкусов стала определять базовые вещи. Уже приобрела 2 вещи подходящие мне по цвету и фигуре.
Хотелось бы продолжения, так как очень интересует эта тема. Интересуют сочетания цветов в одежде, хочется более глубокого погружения в стили.
Изменено: alenalvb - 20.02.2015 16:47:50

Спасибо большое за семинар - очень полезный и поучительный! Основу знаний получила, чувствую себя увереннее в мире моды и стилей. :) А материал пятого дня про базовый гардероб - это настоящая жемчужина семинара! Я крепко задумалась. Теперь буду воплощать новые образы в жизнь!
Изменено: MarinaCh - 22.02.2015 20:48:56

Надя, спасибо большое за такой замечательный семинар! Он стал для меня просто открытием себя "новой" Информация, которую я получила на этом семинаре является базовой и обязательной для каждой женщины, чтобы чувствовать себя красивой, стильной и уверенной. Раньше я очень часто покупала себе вещи даже не задумываясь подходит ли она типу моей фигуры, или моему цветовому типу кожи. Часто, при совершении покупок, мной руководили тенденции моды...(ведь очень женщины находят информацию в журналах о модных цветовых тенденциях, или модных фасонах) ... теперь я начала осознанно понимать что мне идет, а что нет, я даже не меряя вещь могу понять подчеркнет ли она мои достоинства или выделит недостатки. Для покупки необходимой вещи мне уже не нужно часами ходить по магазинам и примерять все подряд:)))

Очень интересный семинар, заставляющий думать и размышлять, мечтать и вдохновляться! Материал изложен доступно и очень грамотно. Правильно, что задания давались через день. Большое спасибо ведущей за поддержку и понимание!:D
Изменено: Neonilla - 28.02.2015 20:42:02

Этот замечательный семинар не только оправдал, но даже превзошел все мои ожидания.Скажу честно,выполнение почти всех заданий давалось мне очень непросто,т.к. до этого времени я никогда не занималась таким целенаправленным подбором вещей для личного гардероба. Очень много ценной информации почерпнула на этом семинаре,а определение своего цветотипа вообще совершило "переворот в сознании":)т.к. теперь понимаю,насколько важно носить одежду соответствующей цветовой гаммы,как это влияет на настроение,самочувствие и т.д. Во время прохождения семинара удалось взглянуть на себя со стороны,научиться больше слышать и видеть в абсолютно новом образе-себя "настоящую".Теперь знаю к чему нужно стремиться.
Особенно хочется отметить внимательный и индивидуальный подход к каждой участнице семинара-нашей ведущей.Надя,большое спасибо за семинар и за терпение к нам,идущим "маленькими шагами"! Очень буду ждать продолжения семинара.

Без преукрас, какая женщина не мечтает быть красивой и стильной?

Я думала – для этого обязательно посещение каких-либо курсов длительностью от нескольких месяцев точно! Здесь прошло всего 2 недели. Без отрыва от своего привычного графика занятости!

Семинар построен грамотно. Вся теория для меня в новинку, а практические задания – интересны и поучительны!

Невероятно рада: оказывается, я ведь уже выполняла и ранее определённые действия, просто теперь знаю ещё, почему! Чувствую себя стильной, гармонично сочетающей вещи из гардероба!

Также понимаю теперь, как выбирать новую одежду, чтобы спустя сезон в ней не разочароваться! А это весомая экономия домашнего бюджета и признак стиля в одном флаконе!

Надежда, благодарю тебя.
Видела, как оперативно и со всей душой ты давала нам свои комментарии и советы. Классный семинар, буду ждать второй ступени!
Ксения

Семинар для меня был полезным, хотя встретилась с некоторыми трудностями при прохождении. Информация по урокам стиля была собрана и систематизирована, я получила представление по разным темам в рамках семинара. На семинаре я открыла для себя принципы подбора гардероба по цвету, узнала, для чего нужно иметь базовый гардероб и что должно в него входить. Благодаря семинару, я стала задумываться о том, как я буду выглядеть в той или иной одежде и как улучшить ситуацию.
Хочу выразить благодарность и признательность ведущей, стилисту Наде, за предоставленную информацию,
за советы, за доброжелательное отношение. Хорошо, что вы стремитесь понять и помочь каждому.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку