Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Вторая ступень"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Вторая ступень"

Дорогие участники семинара "Уроки стиля. Вторая ступень", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена

Одну из самых больших проблем всех женщин можно легко сформулировать фразой:"Не знаю чего хочу". А в области гардероба это доходит до трагикомедии - "вешать некуда - носить нечего".
В семинарах "Уроки стиля" Надежда учит нас, как постепенно перейти к спокойствию и уверенности в себе через правильно созданный образ. Две недели на семинаре значительно сэкономят время и средства в дальнейшем, ведь собираясь в магазин вы четко понимаете, что вы хотите купить, какого фасона, даже цвета! Это невероятно :).
Вторая ступень значительно углубила знание в формировании базового гардероба и образа в целом. Благодарю нашу ведущую Надю за глубокое прорабатывание материала, подробные и профессиональные советы, за внимательность, такт и чуткость!
Обязательно буду ждать продолжение!
Лена

Вторая ступень оказалась не просто важным и необходимым продолжением "Уроков стиля".
Это были 2 недели, полные настоящих открытий! Некоторые вещи перевернули мое понимание о подходах к созданию сезонного гардероба - и вдруг пазл, который я считала неразрешимым, превратился в красивую картинку.
Пусть не все детали сейчас на месте, но я четко понимаю, чего именно мне не хватает, какую конкретно вещь буду искать в магазинах, чтобы мой образ стал гармоничным, законченным и поход в гости или прогулка с детьми не вызывали стонов и недовольства: "Опять джинсы... и ведь куча вещей, а одеть толком и нечего..."

Надя - очень грамотная ведущая и настоящий профессионал своего дела. Советы всегда четкие, всегда по существу. В отчетах она способна заметить то, на что я и не обратила внимания, выделить суть, докопаться до истины и ненавязчиво заставить работать над собой.

Этот семинар - прекрасный подарок! Насыщенный, изящный, продуманный до мелочей.
Спасибо огромное за такое весеннее обновление!
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet

Эта часть семинара идеально дополняет предыдущую. Если в первой части давались самые азы, то в этой появилась такая специфическая информация, о существовании которой я даже не задумывалась и не подозревала. В то же время, вторая часть семинара по стилю зависит от первой. При работе активно использовались составленные ранее таблицы и диаграммы. Таблицы получили свое дальнейшее развитие и будут пополняться еще долгое время после окончания семинара.

После прохождения первой части я считала, что так много уже знаю и смогу это применять, даже начала осуществлять новые покупки на основе этих знаний. Сейчас я понимаю, что не знала и десятой доли того, что знаю теперь!

Работа велась не только над составлением гардероба, а над образом в целом - обувь, сумки, прическа, маникюр и макияж. Ничто не осталось без внимания! Хотя мы прорабатывали задания именно для текущего времени года, я уже предвкушаю, как самостоятельно продолжу работу и для остальных сезонов! Это одно из преимуществ - задано направление, а впереди много работы, к которой ты уже готов. С окончанием семинара работа не останавливается, а только набирает обороты!

Кроме открытий при изучении материалов у меня случилось несколько открытий и в себе лично, чем я была немало удивлена - я выросла в собственных глазах! Очень рада, что продолжила обучение.

Спасибо нашей ведущей, Наде, не только за семинар, но и за индивидуальный подход к каждому, дельные советы и чувство юмора! :)

Семинар очень полезный, информативный и увлекательный. Мы сделали еще один шаг в познании стиля и себя. Семинар учит не только думать, анализировать, но и действовать. Многие участницы семинара уже во всю применяют теорию на практике. Выполнив задания по составлению базового весеннего гардероба, мы теперь смело можем составить базовый гардероб на любое время года. Определились со своими цветовыми предпочтениями, учились визуально корректировать свою фигуру и создавать цельный стильный образ. Мне кажется, такие знания и умения необходимы каждой женщине. Огромное спасибо Наде за возможность этому научиться.

Семинар стал продолжением работы над созданием своего образа и стиля.
Думаю, одежда и предметы гардероба должны отражать сущность каждого, гармонировать с личностью, с ощущением себя. Семинары по «Урокам стиля» помогают создать более целостный образ. В каждом дне семинара была дана полезная информация и рекомендации: правила использования цвета в гардеробе, базовые вещи, обувь и сумки для каждого времени года, макияж и прическа для любого стиля. На семинаре научились визуально корректировать фигуру с помощью одежды, обуви и даже сумки.
Благодарю организаторов семинара и особенно ведущую Надю за ее работу!

Семинар очень понравился. Уже около полугода интересуюсь темой гардероба, и за это время начиталась достаточно информации на эту тему. И только семинар помог мне понять, что же все-таки применимо именно ко мне. Во первых, грамотно изложен материал, дозированно, только самое нужное, казалось бы, очевидные вещи, о которых должна знать каждая женщина, но многие не знают. Во вторых, удобно, что это именно семинар, в каждом уроке затрагивается определенная тема, задаются определенные вопросы. Для меня оказалось очень полезно письменно на них отвечать. Только так, читая комментарии ведущей, начала понимать, что же действительно мне нужно. Теперь выбираю себе только те вещи, которые подходят исключительно по всем параметрам. Алгоритм такого подбора я смогла выработать во время семинара, и теперь буду его придерживаться. Спасибо большое администраторам и, отдельно, ведущей!

Семинар очень понравился! Интересная информация по цветам одежды. Классификация сумок, обуви. Есть открытия и результаты. Есть список покупок конкретно мне подходящих вещей, таблица с цветами одежды для различных мероприятий для более обдуманного формирования гардероба. Спасибо!

Замечательное продолжение первой ступени семинара по стилю. Понравилась подача материала, всё по существу. Обычно на семинарах проводятся как бы приготовления к основной работе. Здесь же нужно много осмысливать, анализировать и выполнять практические задания, как на полноценном тренинге. Также понравилось, что на выполнение заданий отводилось 2 дня. Так ,материал усваивался легче. И ,конечно, отмечу внимательность и профессионализм ведущей. Спасибо!

Про себя не могу сказать, что большой знаток моды, и считала, что это в принципе и не нужно. Пока не прошла семинар «Уроки стиля». Я
поняла для себя, что почти всегда необдуманно совершала покупки. Нравилось – покупала и все. Очень часто, рассматривая покупку дома, оказывалось, что она мне не походит. Благо мои родители хорошо шьют, и им приходилось каждую вещь доводить до моих параметров. Сумки и с обувь я также покупала по принципу «нравится-не нравится». Теперь я знаю, что есть понятие «базы», на которую надо было ориентировать.
Плюс теперь я понимаю, что с моим ростом и фигурой есть неприемлемые вещи и сумки. И, знай раньше хоть немного теории, я бы стольких ненужных покупок смогла избежать. Всем рекомендую заняться своим образование в области стиля и моды.
Это и очень приятно, и, как оказалось, экономически целесообразно. Надя, спасибо большое!

Семинар очень информативный и насыщенный, материал подается грамотно и всесторонне. В продолжение работы над гардеробом мы расширили свои базовые знания по цвету в одежде, обуви, сумкам и всему женскому образу в целом.
Считаю очень важным пройти именно обе ступени семинара, т.к. информация укладывается в голове более грамотно. Создается ощущение завершенности всего процесса, когда понимаешь, что в вопросе стиля нет мелочей, а ошибки могут стоить дорого.
Такой семинар позволяет сохранить наше время и деньги в поисках своего стиля. А также очень важно ориентироваться на основы и возвращаться к ним время от времени, потому что на нас влияют многие факторы и часто глаз теряет остроту.
Создание цельного образа и собственного стиля - это работа, длительный труд. Недостаточно просто читать, надо проработать материал лично для себя. Этот семинар как раз и помогает нам определить этот стиль. Спасибо ведущей Наде за внимание к нам и нашим проблемам, и за отличную подачу материала!

Семинар очень понравился, замечательное продолжение первой ступени семинара по стилю. Семинар очень увлекательный, насыщенный, грамотная подача материала.
Полезна была информация по цветам одежды для различных мероприятий, классификация обуви и сумок, полезны знания о макияже для разных стилей.
Во время семинара мы работали, думали, анализировали.
Спасибо большое ведущей Надежде за профессионализм, труд и терпение.

Потрясающее дополнение первой части семинара. Казалось бы, что еще можно добавить, но нет. Опять море полезной новой информации. Я не задумывалась о том, что для каждого времени года подходит свой тип одежды: по цветам, фасонам, типу тканей и т.д. Теперь, задумавшись о покупках, например, на осень, буду знать, какие вещи стоит покупать. Очень полезной оказалась информация о правилах использования цветов. Я по-другому стала смотреть на некоторые цвета и хочу разбавить свой гардероб новой цветовой палитрой. Информация о корректировке индивидуальных особенностей фигуры также очень полезна! Буду выбирать вещи, только подходящие под свой тип фигуры и буду теперь знать, как можно скорректировать индивидуальные особенности. Информация о базовой обуви и сумках помогла дополнить список первоочередных покупок! Всем рекомендую пройти обе части семинара «Уроки стиля»! Спасибо ведущей Наде за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому! Здоровья тебе, Надя, и счастья! :D

Огромная благодарность ведущей Наде за семинар. Я не только на свой гардероб по другому посмотрела, но и на саму себя, свои желания. Задумалась, а чего я в целом хочу от своего образа. Я уже давно поняла, что не стоит покупать отдельные вещи, просто потому что они понравились. После семинара я теперь знаю, на что ориентироваться и как подбирать не только одежду, но и обувь и сумки, на что обратить внимание в макияже, маникюре, прическе для создания гармоничного образа. А самое главное открытие для меня стало осознание, что для всего этого вовсе не обязательно много финансов потратить. Просто составить список покупок исходя из своего кошелька. Ну а если очень хочется более дорогих вещей, то просто запланировать покупку базовых вещей, отложить финансы на покупку этих вещей, учесть сезон распродаж.
В общем, семинар дал мне при сравнительно небольшом объеме информации много пищи для размышлений!
Еще раз БлагоДарю ведущую Надю за семинар! :{}
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).

Семинар очень понравился, заставляет задуматься над образом в целом, все нюансы вплоть до прически и макияжа разобрали. Как та или иная деталь подчеркнет, обыграет образ или войдет в диссонанс. Надя все отчеты учасниц сопровождает ценными коментариями и старается каждой помочь стать прекраснее.
Татьяна. дочь и сын. Фриланс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку