Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в автомобиле!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в автомобиле!"
 
Дорогие участницы, в этой теме вы можете оставить отзыв о флэшмобе  
Надя
 
 Здравствуйте!
Участие во флэшмобе принесло много положительных изменений.
Я очень рада, что был чёткий план по наведению порядка. Автомобиль был в запущенном состоянии и с чего начинать было трудно определить.
Очень помогла подготовка к уборке - все необходимое я положила в пакет и у меня всё было под рукой в нужном количестве.
Мы с мужем провели время вместе, только это одно дорогого стоит) По итогам участия во флэшмобе у нас чистая часть автомобиля, чистый кузов и стекла.
В результате мы не только занимались уборкой, но и получили направление по дальнейшему улучшению.
Изменено: Katjushka - 09.05.2017 21:40:15
 
Очень интересный и как всегда ёмкий флешмоб. Интересно и познавательно было изучить теоретический блок, кое что взяла на заметку. Спасибо ведущей Lusi   и сайту   за плодотворно проведённое время
 
Флешмоб "Порядок в автомобиле".

Провела ФМ очень легко, была коррекция по времени проведения, объем сделан
Люблю порядок, и хорошо осознать что это не очередной комплекс. Есть  люди, которые так же поддерживают порядок и получают от этого удовольствие. Прочитала всю предложенную информацию.
Улучшить планирование, не только по времени исполнения, но и  время проведения. Но приятно самой, что запланированное сделано.
Спасибо за новые знания и общения.  Под Вашим чутким руководством все кажется легко и просто.Всем удачи и здоровья.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку