Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Это полезно знать . Помидорки Черри

Это полезно знать . Помидорки Черри

7713606e36d3c35d2fe0cc62b3beab1f.png

Помидорки черри , несмотря на свои миниатюрные размеры , содержат в два раза больше полезных веществ, нежели их крупные собратья . Кстати, много в них и триптофана , из которого образуется "гормон счастья" - серотонин. А это значит , что при регулярном употреблении черри тоска и депрессия вам не грозит
Польза маленьких помидоров черри неоспорима. Несмотря на небольшой размер плодов они обладают всеми полезными элементами, которые содержатся и в обычных помидорах, причем содержание антиоксидантов и витаминов в них в 1,5-2 раза выше, чем в обычных помидорах.
Калий, содержащийся в помидорах черри, способствует выведению из организма лишней жидкости и очень полезен для улучшения работы сердца. Благодаря содержанию хрома помидоры черри быстро утоляют голод. Это делает их полезными для людей, следящих за свои весом, так как помидоры черри - очень низкокалорийный продукт.
Черри настолько неприхотливы, что могут расти в обычной квартире. Любители овощей могут выращивать их прямо на своих подоконниках.
Главная особенность томатов черри в том, что они долго могут сохраняться свежими.
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку