Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить ваши отзывы о марафоне.

Надя
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Огромное спасибо за марафон! Он помог мне не столько подготовиться к новому году, сколько научиться разделять домашние дела на главные и не очень, расставлять приоритеты. Спасибо за ежедневные задания, они напоминали о том важном, что в суете можно и забыть.Я теперь стараюсь не откладывать на потом, а делать сразу.Хотелось бы поблагодарить ведущую кулинарного раздела за помощь в составлении меню на праздник, за отличные рецепты. Очень хотела бы и в следующем году участвовать в таком марафоне. С Новым годом, счастья, здоровья, удачи!!! И до встречи!
 
Здравствуйте, я тоже хотела от всей души вас поблагодарить ведущую, того человека, который вообще придумал этот марафон!! Тех, кто смогли воплотить эту идею в жизнь. Этот марафон оказал просто неоценимую помощь в этом году. С его помощью я переделала огромное количество давно висящих дел, сделала то, что все время откладывала, а в рамках марафона, наконец, нашла на это время. И хотя в последние недели я не писала отчёты, но дела делала урывками, не всегда каждый день, но делала. И итог - все дела сделаны:) Надежда М, Спасибо вам за ваш труд!!! Я вам очень благодарна.
 
Добрый вечер. Хочу поблагодарить  ведущую  за увлекательный марафон, для всех хватило теплого  слова и четкого замечания. Марафон просто замечательный, сколько всего я сделала! такого не произошло бы. Все сделано планомерно, без спешки и ударных уборок. Благодаря спискам все было учтено и распланировано.    Поздравляю Всех с Новым годом. Счастья, здоровья и удачи.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку