Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

ОльгаА (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Только что прошла один из интереснейших семинаров - Экономия в быту. Узнала много всего интересного. Очень удобно, что все методы экономии собраны в одном месте. Читаешь, думаешь, анализируешь и понимаешь, что нет предела совершенству. Очень интересно было читать отчеты девушек и иногда смотреть на знакомую ситуацию с разных сторон. Это огромный опыт и плюс коллективных взлетов и семинаров.
Теперь все способы экономии у меня записаны в ежедневнике по конкретным сферам и я всегда смогу освежить их в своей памяти и начать применять. Благодаря комментариям Ведущей, которая делает акцент на наиболее важных вещах, я смогла расставить приоритеты в экономии.
Благодарю за интереснейший семинар всех участниц и нашу Ведущую - Надежду.
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Записалась в этот Взлет, чтоб научить свою дочку-первоклассницу основным принципам организованности. А оказалось, она научилась основам планирования, ведения домашнего хозяйства, стала более самостоятельной и дисциплинированной.
В принципе, у нас очень многое получилось. Контрольная таблица, обувь на завтра, готовка, Кризисная Уборка своей комнаты с четким алгоритмом- это те новые навыки, которым моя старшая дочка научилась и активно применяет. Да, ей иногда надо напоминать что-то, но я знаю, что она это умеет, знает как делать и сможет справиться без меня. Я надеюсь, что в будущем, когда у неё будет своя семья, она будет хорошей хозяйкой своего дома и не будет писать, общаясь на форумах, что мама её ничему не научила.
Взлет затронул очень многие аспекты, заставил задуматься над многими проблемами. Мы стали ближе с моими девочками, в семье стало более спокойно и радостно. Дети стали лучше себя вести.
Огромное спасибо нашей Ведущей - Наде за слова поддержки, за подсказки, за слова ободрения. Без поддержки Ведущей пройти самостоятельно обучение сложно, а в отчетах участниц - находишь много всего интересного.
Я очень довольна результатами своего ребенка за Взлет! Всем рекомендую его прохождение!

Моим дочерям 1,5года и 7 лет.
Изменено: ОльгаА - 04.04.2016 08:08:10
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку