Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Ежевика (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Хочу поблагодарить за замечательный ФМ, просто чудесная идея самим печь пряничный домик от начала и до конца. Когда-то давно я покупала готовый домик (заготовки пряничные, их надо было просто собрать). Не произвело это на меня впечатления. А когда ты с самого начала делаешь сама, да еще в компании со своим ребенком, это очень радостно! Такое цельное и творческое времяпровождение! Надо, конечно, внимание и терпение, это все-таки не так просто. Но от этого только больше радуешься полученному результату! Очень помогает практически постоянное сопровождение ведущей, когда по мере надобности можно задать вопрос и получить подробный ответ. Людмила, большое спасибо еще раз!
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Пирог получается красивым и ароматным. Процесс приготовления воспринимается, как таинство. Чувствуешь, что творишь праздник своими руками. Праздник ожидания праздника. Самое приятное готовить вместе с детьми, это может стать настоящей традицией подготовки к Рождеству.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Детский день рождения"
 
Спасибо за семинар! Информация изложена понятно. В голове складывается четкий план действий, что конкретно надо сделать для подготовки дня рождения. А когда есть план, то все уже намного проще делать.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо за семинар! Действительно включилась голова, появился новый взгляд на свой бюджет и идеи его планирования. Самым неожиданным и приятным оказалось, что можно попытаться делать накопления! Раньше мы об этом даже подумать не могли. Большое спасибо!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку