Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

nesa (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о флэшмобе "Книги"
 
В этом флешмобе участвую во второй раз, чему очень рада.  За 4 дня, как всегда маленькими шагами, не тратя много времени проделала, под руководством внимательной и доброжелательной ведущей -  [URL=http://orghome.ru/forum/user/46/]TasyaRomashka[/URL] огромный пласт работы. В доме стало немного больше порядка и уюта, в книгах появилась систематизированность. Много книг отдала в добрые руки, туда где они нужны и востребованы, чему только порадовалась. Просто удивительно, как не задумываясь, можно годами жить в окружении совсем не нужных книг, и как просто за 4 дня можно совсем по новому посмотреть на окружающие тебя вещи и изменить свою жизнь к лучшему.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Отличный флешмоб. Спасибо огромное ведущей, как всегда приятной в общении и терпеливой [URL=http://orghome.ru/forum/user/391/]Lusi[/URL]. Рецепты порадовали разнообразием вкусов и уровней сложности. Как очень занятая мама, взяла самые простые и привлекла детей. Было весело и вкусно. Дети решили, что пора начинать кулинарничать, чего долго не могла от них добиться. За это отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в автомобиле!"
 
Очень интересный и как всегда ёмкий флешмоб. Интересно и познавательно было изучить теоретический блок, кое что взяла на заметку. Спасибо ведущей [URL=http://flyvzlet.ru/forum/user/391/]Lusi[/URL] и сайту за плодотворно проведённое время
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в детской одежде".
 
Флешмоб очень полезный. Вроде всё знаешь и умеешь, но руки не доходят,  тут в команде и под руководством доброжелательной ведущей быстро и  качественно навела порядок в вещах одного из детей. На ближайшие выходные запланировала разбор одежды остальных детей, а позднее и своих.
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Очень полезный марафон. Огромное количество полезной и хорошо структурированной  информации.  За время марафона успела в несколько раз больше, чем обычно  с гораздо меньшими усилиями.  Спасибо ведущей за поддержку и своевременные советы.Единственное, что для нашего региона немного поздновато, надо было начинать на пару недель раньше что я обязательно учту в следующем году.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
проходила флешмоб во второй раз( для другого ребёнка). Ещё раз систематизировала и закрепила навыки быстрого и понятного планирования гардероба ребёнка. Сделала очень наглядную сводную таблицу. Огромное спасибо ведущей [URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL] за такт, терпение и грамотную подачу материала.
Изменено: nesa - 31.08.2017 05:45:11
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Огромное спасибо ведущей,за доступную  и структурированную подачу материала. Как и большинство  материала сайта всё легко и просто. И понятно. что за этой простотой кропотливый труд человека, собравшего, обработавшего и структурировавшего огромное количество материалав небольшой по времени и объёму флешмоб.
Изменено: nesa - 25.07.2017 06:51:13
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Отличный флешмоб.  Огромное спасибо ведущей.   Быстро и четко удалось за пару дней  загрузить  под завязку морозилку и разгрузить  неделю вечеров.     Главным открытием  для меня стало   чёткое планирование процесса уже на стадии закупки продуктов. Пришлось объехать несколько магазинов, что раньше я не делала. обходясь тем. что есть в наличии в ближайшем на данном маршруте. Зато на  следующий день всё было чётко по плану. Готовила именно то, что задумала и в той последовательности, в которой это занимало минимум времени.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо организаторам за семинар. Он конечно маленький. но ёмкий и доходчивый. Этакий пинок в нужном направлении для гордых маленьких ёжиков  :D
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку