Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lupin (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Отзывы о семинаре "Купить нельзя снимать (семинар об аренде и покупке недвижимости)"
 
Дорогие участники семинара "Купить нельзя снимать (семинар об аренде и покупке недвижимости)", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в обуви"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в обуви", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Детский день рождения"
 
 Уважаемые участники семинара "Детский день рождения", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Хронофаги"
 
Дорогие участники семинара "Хронофаги", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
Замечательный семинар . составление КЖ стало увлекательной игрой. Интересной и взрослому, и ребенку. Очень много полезного почерпнули за неделю.
В ходе семинара родители сами могут выявить пробелы в знаниях малыша о себе и о семье, вместе заполнить их. Прекрасная возможность провести с ребенком вечер полезно и познавательно. В моем случае (дочери 6 лет) это еще и были дополнительно занятия по чтению, правописанию, написанию и пониманию двузначных цифр. Очень большое поле для совместного с ребенком творчества и при этом Уроки Дисциплины.
Огромное спасибо разработчику и ведущей!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Огород на балконе"
 
Дорогие участники семинара "Огород на балконе", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
Дорогие участники семинара "Организованный ребенок", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Дорогие участники семинара  "Порядок на рабочем месте", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в игрушках" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Дорогие участники семинара "Продукты. Закупаемся с умом" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Karatot,  в ближайшие два месяца повтор не планировался. Предлагаю Вам приобрести конспект семинара в нашем магазине.
Лена
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Очень хороший семинар. Но, записываясь на него нужно понимать, что готовых решений не выдадут, а научат гораздо более важному: РАССУЖДАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.  У каждого из нас свои начальные условия: традиции в семьях, отношения, доходы. Семинар идет в группе, но при этом каждый работает над проблемой, учитывая свои индивидуальные особенности семьи. Конечно, как и всегда на форуме, удивляют простые вопросы, над которыми ведущая заставляет задуматься. И после этого проблема уже не кажется нерешаемой.
Семинар очень понравился! В очередной раз огромное СПАСИБО Надежде за ее огромный слаженный проект!  
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в аптечке", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в документах" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в огороде" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: 1 2 След.

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку