Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Riital (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Подошел к концу февральский марафон 2019 года. Он пролетел легко, при этом очень плодотворно. Моя семья, уже с самых первых дней марафона, стала питаться намного разнообразнее. В арсенале появилось много новых рецептов, а главное настроение и желание пробовать и воплощать их в жизнь. Большое спасибо ведущей Luda-Mila и Надежда! За то, что делитесь знаниями и опытом, за то, что вкладываете душу в этот проект!
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
За марафон я возобновила привычку учёта расходов, разнообразила меню за счёт анализа баланса разных видов продуктов, значительно уменьшила покупки из разряда неполезное/ненужное, получила навык постановки финансовой цели и уже сделала первые накопления.

А то, что я хочу сказать дальше - звучит, может быть, высокопарно, сложно выразить словами благодарность и тёплые эмоции, которые  остались после марафона.

Дело ведь не в деньгах, и не в долгах. А в отношении к жизни, семье, будущему - в том числе и посредством финансов. Марафон про учёту - про это. Он не про деньги и не про продукты. Он про жизнь.

Эти четыре недели открыли мне глаза на многое, я благодарна за это Надежде. Мне кажется, я только сейчас поняла, что эти семинары, взлёты, марафоны - не просто обучение, это передача ведущими своего опыта, полученного путём проб и ошибок, мудрости и души. Спасибо за потраченное на нас время, силы, энергию и средства!

С уважением! Маргарита
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку