Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

ani_00 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Спасибо огромное Ольге за семинар и возможность подумать,проанализировать совместно свой бюджет и возможную экономию. Казалось бы все очевидные вещи ,а сколько пользы и возможностей дают данные методы.Отдельное спасибо за подборку раздела Вдохновляющее чтение.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
В рамках флэшмоба я с помощью ведущей Надежды [URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL] составила рациональный гардероб для моего ребенка на весь учебный год ,информация собралась"по полочкам" ровно в четырех наглядных табличках. Флэшмоб очень информативный и понятный.Я давно думала как бы наладить процесс инвентаризации одежды всех членов семьи и оптимизировать лишние покупки захламляющие гардероб.Сейчас этот вопрос решен.По примеру флэшмоба составлю так же сводные таблицы для всех членов семьи.
Надежа,огромное спасибо за знания,которые Вы даете и приятное время проведенное на флэшмобе.
Изменено: ani_00 - 13.08.2016 19:08:51
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Однажды я поняла, что я многое не умею - я росла на пятидневке в садике, летом в лагере и видимо многое пропустила в понимание домашнего уюта и дома, привыкла к казенному и обслуживающему персоналу. Вышла замуж и стала создавать свой дом и уют как могла, но все не, то…  Я стала дважды мамой и ощущение, что я многое делаю, как, то не так меня не покидало и нарастал страх, что дочерям я, ни чего не смогу дать. Я  увидела сайт flyvzlet и поняла, что именно это должно меня спасти от вечных мыслей, что то не так. Как же я радовалась, когда я писала отчеты, думала, анализировала, пыталась оптимизировать и в следующих заданиях я встречала, то, что я уже продумала, а в заданиях было все разложено «по полочкам». Я с огромное благодарностью пишу Надежде и Юлии за данную мне уверенность и веру в себя.
Надежда, спасибо огромное за ценный опыт, замечательных ведущих и бесценное руководство, и замечательный проект, желаю новых благодарных, интересных учеников, очень важно у Вас учиться. А я с Вашего позволения с удовольствием остаюсь с вами!

 
P.S.Очень важно написание ежедневных отчетов, так как они способствуют, глубокому анализу и мышлению. В процессе написания отчетов порой приходят различные идеи.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку