Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

koshechka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 15, 22 , 29 апреля 6 , 13 , 20 , 27 мая
 
06.03.23
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 15, 22 , 29 апреля 6 , 13 , 20 , 27 мая
 
Хочу на взлет новичков. Как оплатить? Можно PayPal?
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Очень полезное и интересное мероприятие. Вынесла для себя множество  новых рецептов, полезных советов и интересных идей. Пересмотрела свое  отношение к питанию семьи, озадачилась приготовлением собственных  полуфабрикатов, составлением меню, опробовала довольно много интересных,  вкусных, а главное простых и полезных рецептов. А главное, стала больше  экспериментировать и искать новые блюда, что делает питание моей семьи  более разнообразным.
ЗОЖ, Целевая рассылка.
 
включите, пожалуйста, меня в рассылку по ЗОЖ
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Должна признаться, что на семинар пошла из праздного любопытства.   В ходе  семинара многое прояснилось. Обязательно пойду на взлет "жизнь без долгов", но позже [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://flyvzlet.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif?1375952560651[/IMG], после взлета Выпускников и ТМ.

Некоторе время до семинара я вела учет своим расходам, в первую очередь расходам на питание. Записывала сколько оставила денег в продовольственном - общую сумму. Но по категорим не разносила, а это оказалось ОЧЕНЬ важным и необходимым шагом для полного анализа того что и сколько мы едим и что можно или даже нужно изменить.  Осознание и понимание этого пришло во время семинара.  Начала более тщательно и долговреммено планировать меню, уже сделала первые домашние полуфабрикаты и заморозила.

Конечно, за неделю невозможно сделать ПОЛНЕЙШИЙ анализ того, как и чем питается семья и полностью изменить привычки. Но наметились отределенные стратегии действий в данной сфере.

Одним из главных достижений семинара считаю то, что меняется представление о деньгах и изменяется понимание денежого вопроса как такового. Экономить - это не значит отказывать себе в чем-то и страдать при этом, это значит грамотно распределять имеющиеся средства, управлять ими, планировать. В ходе семинара появляется осознание того, куда  нам необходимо двигаться и что для этого движения нужно предпринять.  Семинар помог мне провести наиболее конструктивный за последнее время разговор с мужем по вопросам планирования и распределения средств. Кажется я была действительно услышана.

Спасибо организаторам и ведущей за продуктивный семинар.

Александра
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку