Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Katjushka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Блиц-курс по бюджету "Кредитные карты и кредиты". ОТЗЫВЫ
 
Хочу поблагодарить организаторов и ведущую за блиц-курс. Для меня он был полезен тем, что я смогла обратить внимание супруга на действительную ситуацию с кредитной картой. У нас выработался план дальнейших действий и мы закрыли "дыры", которые всплыли а процессе. Например, не было доступа в личный кабинет и не было точной информации по % ставки.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Сладости в доме это как маленький праздник, а когда делаешь их своими руками, то это уже незабываемый момент! Я делала конфеты вместе с сыном, а он готовил с таким интересом, что наблюдать за ним было очень забавно. Когда же дело дошло до обмакивания конфет в шоколад, тут был и смех, и интрига :-) Флешмоб прошел для нас весело и полезно. Домашние оценили приготовленные угощения и сказали, что настолько свежих и вкусных сладостей ещё не ели. А я получила ещё один опыт в приготовлении полезных блюд для любимых. Спасибо организаторам и ведущей за очень полезный и вкусный флэшмоб!)
Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в автомобиле!"
 
Здравствуйте!
Участие во флэшмобе принесло много положительных изменений.
Я очень рада, что был чёткий план по наведению порядка. Автомобиль был в запущенном состоянии и с чего начинать было трудно определить.
Очень помогла подготовка к уборке - все необходимое я положила в пакет и у меня всё было под рукой в нужном количестве.
Мы с мужем провели время вместе, только это одно дорогого стоит) По итогам участия во флэшмобе у нас чистая часть автомобиля, чистый кузов и стекла.
В результате мы не только занимались уборкой, но и получили направление по дальнейшему улучшению.
Изменено: Katjushka - 09.05.2017 21:40:15
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Доброе время суток!

Честно говоря,  организация хранения игрушек - для меня больной вопрос.  Так как мы живем в одной комнате, то разместиться всем очень сложно.  Детки разнополые и игрушек в доме море. Никто из родственников не брался нам помочь в разборе этого хаоса. Но,  как говорится, "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Как только я увидела запись на этот семинар, сразу решила участвовать и ни разу не пожалела. Самые главные судьи, мои дети, помогали мне с самого начала. Мы разбирали, считали и раскладывали игрушки. Самое неожиданное оказалась то, что не все необходимые игрушки есть дома и кое-что нужно докупить!
После участия в семинаре дома стало уютнее, больше порядка.  Раньше я чувствовала себя бессильной перед этим хаосом игрушек, а сейчас появилось чувство контроля над ситуацией и я стала спокойнее,  а дети рады, что у них есть свой уголок.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
  Мне семинар очень понравился. С первого дня он позволил мне обратить внимание на те вещи, которые я не замечала. Учет трат на продукты оказался нужным и действенным, за неделю расходы на "не полезное" сократились. Мы так же перестали покупать пакеты в магазине и берем теперь с собой авоськи из дома. В планах пройти взлет "Жизнь без долгов" и продолжать начатое.
  Спасибо организаторам и ведущей!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку