Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Tatika (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет Выпускников закончился и могу смело сказать, что та информация которая давалась здесь, я внимательно изучала, перечитывала, записывала и применяла. Дает потрясающий результат. Вспоминая месяцы назад, когда я только пришла на этот сайт и начала учиться, вижу колоссальную разницу, не только в самой квартире, в ее чистоте, но и изменения внутри себя, в своем сознании. Спасибо организаторам и ведущим этого замечательного сайта!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Могу смело сказать, что теперь в игрушках у нас полный порядок, "размусорила" игрушки, определилась с необходимым количеством, наметила график круговорота игрушек и др.
Очень полезный семинар. Спасибо огромное нашей ведущей ЮлияКор и другим девочкам, кто писал отчеты и делился своими мыслями.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо большое за семинар. Мне очень полезно было в нем поучаствовать. Читать отзывы других девочек и видеть как они планируют и меняют что то в своей жизни. Ведь чем раньше мы начнем отслеживать свои денежные потоки, тем проще буде в жизни. Сейчас я осознаю, что «в пустую» тратиться значительная сумма денег, которую можно направить на погашение кредитов или на более важные покупки. Начать заниматься планированием и ведением семейного бюджета никогда не поздно - теперь в этом я уверена на все 100 %.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку