Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Sakharova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Я очень благодарна ведущей Людмиле Lusi за увлекательные 2 месяца!
Наше качество питания изменилось, причем значительно.
Я не очень любила готовку, поэтому новые блюда вводила нехотя... Т.к. были случаи, когда блюдо никому не нравилось, и я понимала, что убила кучу времени для унитаза. Во взлете мне дали новые силы и желания для обновления нашего меню!
Мне очень понравился раздел про заморозку! За время взлета, у нас практически не было выброшенных продуктов или готовой еды.
У нас теперь нет сюрпризов в холодильнике. Мы всегда знаем, что мы будем есть! Появилось больше времени, т.к. не надо постоянно ходить в магазин, вообще не бывает покупок готовых продуктов. За время взлета были внезапные гости, которые были поражены наличием еды в нашем доме, и что за час до их прихода я успела сделать 2 вида горячего, пиццу и 2 салата.
До начала взлета у нас было все грустно и однообразно. Был набор из 2 супов и 3-4 основных блюд, которые мы ели. Салаты ела только я, периодически дети, редко - муж. Сейчас все утверждено, оговорено и договорено. Муж проникся тем, что надо питаться правильно, не вредничать и помогать на кухне. Дети осознали, что маме надо помогать, любят сидеть со мной на кухне и слушать аудио книжки или заниматься творчеством.
Спасибо Вам еще раз!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Это была первая моя активная Масленица. Я еще никогда не готовила блины 4 дня подряд. Флэшмоб вместе со взлетом Меню дали мне хороший пинок, мотивацию и рецепты! Главное, что все преподнесено в легкой и дружелюбной форме, всегда можно получить ответ ведущей и скорректировать свои действия.
Детки еще маленькие (2 и 4), активно сеяли муку и замешивали. Все были в восторге!
Было очень вкусно! Особенно шоколадные блины!
Спасибо большое за организацию.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку