Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

IrinaT (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Взлет Меню для меня оказался самым трудным, но результаты стоят этих усилий! Благодаря взлету я научилась не только меню составлять, но также улучшилось питание всей семьи, я приготовила больше десяти новых блюд из предложенных и все остались в моей  копилке,  впервые опустошились запасы мороженных фруктов к началу нового сезона (во время взлета научилась готовить из имеющихся продуктов и не выбрасывать еду), узнала и стала применять очень много новой информации о правильном питании, заморозке (напр., раньше я не морозила готовую еду- только полуфабрикаты, а теперь знаю, что приготовить и оставить мужу на время моего отсутствия). Самое главное, что мне понравилось готовить!
Благодарю ведущую Lusi - за информацию, поддержку, советы, за приятную дружелюбную  атмосферу в группе.
[ Закрыто] Марафон "Формируем полезные привычки у детей". Отзывы.
 
Детям 8 и 3. Работали над привычкой мыть руки после улицы и перед едой - планировала автоматизировать процесс и избавиться от негатива у младшего. Что получили - после улицы у старшего привычка автоматизирована полностью, у младшего почти. Перед едой еще надо напоминать, но у младшего нет отрицательных эмоций.
Очень понравился марафон - много полезной информации, закрепление привычки проходило с позитивом, без давления. Большая благодарность ведущей Наде - Kuzkina_Mamka - за качественную обратную связь, советы, вдохновение!
Обязательно еще приду на марафон - привычек на закрепление много осталось)
Марафон "Занимаемся с детьми !". Отзывы
 
Марафон мне очень понравился. Интересные готовые задания и не отнимают много времени. Задания и для дома, и для улицы. Материалы можно подготовить на выходных, но для поделок ни разу ничего не докупала - обходились тем, что есть дома.  Все продумано. Очень приятная и внимательная ведущая Ирина. Советую всем мамам, кто хочет сэкономить время на поиски, чем занять ребенка, а также тем, кто хочет заниматься регулярно и интересно.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Для меня Взлет Выпускников оказался самым сложным по многим причинам. В Выпускниках много нужно работать над собой, над своими недостатками. И на фоне битвы с промедлением, хронофагами, незавершенными процессами - уборка в зоне или вечерняя рутина - быстровыполнимое, легкое и незаметное дело, ведь занимает максимум 15 минут. А работа над собой постоянна.
Также в Выпускниках сразу стало заметно, какие дела автоматизированы и идут фоном, а над какими еще предстоит работа.

Убираем хронофаги, промедление, учимся делегированию - и вот уже есть время на любимое дело. Хронометраж покажет сколько на самом деле есть еще времени для себя, когда казалось, что свободного времени нет вообще.
Именно на Взлете Выпускников мне наглядно дети показали, что  генеральные уборки  тяжелая и  безсмысленная работа.  Именно на этом взлете работа в зоне стала более эффективной-за те же 15 минут успевала сделать в два раза больше дел. С помощью 5-МС отмыла очень много поверхностей, до которых обычно не доходили руки. Но самое главное это практическое знание что я могу и у меня получилось взять под контроль многие сферы своей жизни, а не только быт.

Хочу поблагодарить организаторов и ведущих всех взлетов Надежду, Ольгу-МедведицаЯ, Ольгу- Креветк@. Большое спасибо за информацию, помощь, направление, а также метод обучения - без вас такого результата однозначно б не было. Советую всем взлеты - они изменяют к лучшему не только порядок в квартире, но и вашу жизнь.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Хочу поблагодарить куратора взлета Новичков[B] Креветк@[/B] за ту кропотливую работу, обучение, контролирование, направление, быстрый обратный отзыв на взлете. Благодаря базе, заложенной Креветк@ взлет начинающих прошел намного легче, чем я представляла. Спасибо!!
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
За взлет начинающих многие действия стали автоматическими, огромное достижение взлета - чистые ежедневно полы и поверхности, но при этом без огромных физических и временных затрат. Самое главное, я действительно стала более организованной. И даже если какие то форс-мажоры выбивали из колеи – то порядок возвращается очень быстро.
Огромное спасибо куратору Ольге - МедведицаЯ и Надежде - за помощь, подсказки, советы. Новичкам - кто сомневается - не сомневайтесь, Начинающие придадут ускорения полету)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку