Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

NataWLove (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Для меня семинар "Экономия в быту" оказался одним из самых полезных и интересных. Я узнала много нового о возможностях минимизировать затраты и применять различные хитрости в быту. Планирую разбираться с этой темой глубже и вырабатывать много новых полезных привычек. Информация очень разная, своевременная, и в то же время многие знания пригодятся мне через год при ремонте уже своего жилья. Думаю, меня будет мотивировать жить по принципу "копейка рубль бережет" мечта, на которую до этого семинара ( и в целом взлета) мне даже замахнуться было страшно, а теперь я поверила в свои силы и реальность ее осуществления. Спасибо еще раз.
Марафон "Занимаемся с детьми !". Отзывы
 
Очень рада участию в марафоне. Столько интересных и разнообразных заданий, которые к тому же, и сами еще сподвигают на творчество. Конечно, дочка еще мала - в годик многое мы сделать не можем, но эти знания - и хороший задел на будущее, и возможность подойти к ежедневным занятиям креативно, рождаются ценные идеи. А впоследствии некоторые задания можно адаптировать под другие сезоны. Читая задания, радуюсь и нашим достижениям: мы и читаем, и зарядку каждый день делаем. Очень важны задания для прогулок, а то порой остается одна цель - гулять, а ведь и это можно делать интересно, разнообразно и радостно. Спасибо организаторам и ведущей.
[ Закрыто] Отзывы о предновогоднем марафоне "Готовим вместе!".
 
Для меня марафон стал находкой и хорошим подспорьем при подготовке к празднику. Несмотря на то, что я сошла с дистанции на теме напитков, главная цель - составления праздничного меню - достигнута. Самым важным и интересным для меня стало приготовление салатов и закусок. Я осваивала новые для себя рецепты, предложенные ведущей и другими участницами, не только в посвященные этой теме дни, но и после на протяжении всего марафона. И выбрала несколько салатов для праздничного стола. Также очень интересными были десерты от ведущей - один из них тоже окажется на моем столе в НГ ночь. Особая благодарность за найденную находку альтернативы майонеза, и вообще за особый акцент ведущей на легкости блюд для ночного марафона поглощения еды. Считаю это очень важным: позаботиться не только о вкусе, но и о пользе еды. В этом году при наличии на руках маленького ребенка  особенно важным для меня оказался составленный заранее список продуктов для моего НГ меню. И вдохновляет, что не надо будет 31 в мыле полдня стоять у плиты, т.к. часть блюд планирую приготовить заранее: 30.12 или даже чуть раньше.Я даже уже распланировала, что будет на столе 1 и 2 января, чтобы не ломать потом голову, как сварить суп из топора. Ну, и, конечно, особенное удовольствие во время марафона - это дегустация приготовленных блюд. Праздник ощущается загодя в этом году благодаря этому и другим марафонам и флэшмобам, и от этого я в полном восторге.
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Рождественский пирог - эту чудо чудное, диво дивное. Я ничего более вкусного раньше не пробовала. Мы с дочкой когда достали пирог, понадкусали его со всех сторон:)
А его приготовление - само по себе просто праздник какой-то.
Годовалая дочь помогала, чем могла - процесс получился очень душевный.
Я в восторге от результата: и вкус, и аромат волшебный, просто покорили меня и я разрекламировала рецепт многим знакомым.
Я никогда даже не слышала о таком пироге и ни разу не пробовала, а тут такой шедевр сама сделала. Теперь эти 2 пирога не знаю, как поделить. Хочется угостить весь мир.:)
Получили огромную пользу от флешмоба: и рецепт, и ответы на вопросы, и организованное действие всегда больше стимулирует, и вдохновение. И самое главное, такое творчество для меня - отдых. Благодаря флэшмобу эти выходные стали прямо подъемом и пришло, наконец, ощущение предвкушения праздника, волшебства, чуда. Сегодня на радостях даже маме в любви призналась. Просто так!:)
Еще раз моя благодарность ведущей Людмиле.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Развивающие игры с детьми"
 
Очень рада участию в семинаре и вдохновлена новой информацией. Я узнала про эмоциональное развитие и материалов для этого (я уже успела заказать книги по эмоциональному развитию и жду их с предвкушением), про важность эстетического развития, про возможности для создания сенсорной коробки. Для меня стал находкой недельный план занятий. Понимаю, что и к развитию надо подходить системно.
Конечно, пока у меня остается сложность выбора игрушек и развивающих материалов из их огромного разнообразия, но я выписала для себя те рекомендованные методики, игры и книги, с которыми не была знакома, и планирую их изучить.
Семинар стал для меня своеобразным волшебным пенделем для необходимости уделять время физическому развитию. И я осознала важность дисциплины и расписания, которым могу научить только я своим примером.Но самое главное, что стало для меня радостью и облегчением, это подсчет количества времени, уделяемого ребенку. Мы живем вдвоем, я вынуждена работать из дома, и мне казалось, что моя бедная несчастная дочь совсем мною заброшена. Но ради интереса посчитала, сколько часов в день я уделяю занятиям с ней, и порадовалась и перестала себя винить.:) Спасибо, Надежда, за полезную информацию а особенно за вдохновляющий раздел.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Огромная благодарность за этот флэшмоб. Тем более актуален он в преддверии НГ. Для меня стало откровением, что дома можно готовить не только торты, но и такие простые аля-конфеты. Причем, гораздо полезнее, чем из магазина. По крайней мере, я точно знаю, что у меня внутри. Огромное спасибо ведущей за интересную подборку рецептов. Разной сложности и вкусовых пристрастий - есть, из чего выбрать по душе. Такой флэшмоб очень облегчает жизнь - гораздо проще выбрать понравившийся рецепт из списка, чем найти в интернете то, не знаешь, что. Хотелось бы побольше рецептов от участниц, конечно.
Я получила свой заряд вдохновения и планирую приготовить бОльшую часть из списка рецептов как от ведущей, так и от одной из участниц.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку