Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

МиланаКатерина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Благодаря замечательному флэшмобу все прошло на ура. Все было заранее продумано, подготовлено, День знаний прошёл весело и радостно. Огромное спасибо .
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Огромное спасибо за увлекательный марафон!
Благодаря Вашим чудесным советам и идеям я с лёгкостью и радостью подготовилась к Празднику!
С удовольствием буду участвовать в Вашим мероприятиях!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Обожаю флэшмоб по заготовкам. Участвую не первый раз.Каждый раз я в полном восторге от данного флэшмоба. Все придумано правильно, чётко, доступно и понятно. Одна редко решаюсь на заготовки , а в компании как то проще. Данный флэшмоб- это экономия денег, времени и сил. Благодаря флэшмобу ближайшие три недели можно совсем не задумываться , что же готовить на завтрак, обед и ужин. Пять десять минут - готово!!!
Девочки, кто ещё ни разу не участвовал обязательно приходить на флэшмобе и сами убедитесь как здесь все легко, просто и доступно!!!
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Огромное спасибо за увлекательный и полезный марафон. Я всегда была далека от огородных дел. Я практически не знала, что надо делать, как и когда.Но так получилось, что в этом году пришлось заниматься и садом, и огородом. И благодаря Вам , Вашей поддержке, доступным и лёгким заданиям мне очень понравилось работать в саду и в огороде.  Я стала понимать, что надо делать, когда , чтобы был порядок .Я и не думала, что заниматься огородными делами может быть так интересно и приятно.
Урожай в этом году очень порадовал: выросло все - ягоды, яблоки, помидоры и огурцы в теплице, картофель, зелень. Я очень довольна полученными результатами!!! Благодарю!!!
Обязательно применю полученные знания в следующем сезоне! До новых встреч!
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Большое спасибо за интересный и полезный флэшмоб. Благодаря полученным знаниям, составленной табличке получилось хорошо подготовиться , успокоиться . Обычно бывает , что в спешке что -то забываешь. А в этот раз все прошло чудесно.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Спасибо за полезный и увлекательный флэшмоб. Всего за три дня я смогла проанализировать гардероб дочки и запланировать список покупок на ближайщее время. Теперь на основе полученных знаний можно составить гардероб для всей семьи. Рекомендую!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Заготовки на зиму. Делаем Лечо."
 
Большое спасибо за флэшмобе. Впервые в жизни готовила лечь. Результат порадовал : вкусно, легко и доступно. И муж похвалил. Теперь у меня на зиму много запасов лечь. Будем есть с удовольствием!
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Большое спасибо за марафон. Очень полезно и доступно. Мне , как совсем начинающему садоводу-огороднику марафон очень пригодился. Раньше я боялась заходить в огород и не знала с чего начать , чем заниматься. А благодаря простым и понятным заданиям мне работа в огороде начала доставлять удовольствие и шаг за шагом стало все получается. Благодаря марафону все успевала : и полоть, и поливать, и бороться с вредителями, и урожай собирать и еще много всего полезного и нужного. Мне все задания очень понравились - все объяснено очень понятным , доступным и простым языком. Все было интересно: и составлять план дел, и делить огород на зоны, и применять на практике советы как правильно и когда , как ухаживать. Я очень многому научилась и сделала для себя много открытий, многе задания делала впервые.
И урожай в этом году порадовал: очень много ягод- вишни, смородины,клубники,крыжовника, зелени-лука, укропа, петрушки,салата. Жду еще теперь урожай овощей, яблок , слив.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Большое спасибо за интересный и полезный марафон. За это время я узнала много нового, попробовала готовить по новым рецептам. Отдельное спасибо хочу сказать за тему по заморозке- пепепробовала практически все рецепты- и теперь в морозилке у меня очень много заготовок на зиму.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Большое спасибо за увлекательный флэшмоб.
За время флэшмоба приготовила очень много разнообразных заготовок, которые помогут мне разнообразить наше питание, сделать процесс готовки лёгким и приятным. Все получилось очень легко, просто, быстро и интересно.  Моя семья очень довольна качеством и вкусом домашних заготовок. Все едят с удовольствием.
Хотела бы еще поучаствовать в флэшмобе по приготовлению компотов, пельменей, пиццы, тортов.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Огромное спасибо Lusi за неимоверно увлекательный марафон по меню!
Мне очень понравился весенний марафон по меню.Узнала очень много новой и полезной информации. Очень понравились советы и рекомендации для пикника. Мы даже сходили всей семьей на пикник - отдохнули всей семьей. Нам всем очень понравился . Благодаря запланированному списку мы все с собой взяли и ничего не забыли.Так что пикник прошел на ура!
Очень мне запомнилась теория о борьбе с кулинарными страхами.Раньше я об этом как-то не задумывалась со всем.Теперь мне стало намного проще готовить и экспериментировать с новыми рецептами.Теперь я с радостью подхожу к плите , выбираю новый рецепт , расписываю по пунктам и с удовольствием готовлю.
Также я узнала очень много новых простых, быстрых и доступных рецептов. С удовольствием готовила картофельный гратен, пилав,уху на костре, лимонад. Все очень легко и просто. Каждый день были интересные задания, спокойная и теплая атмосфера!Благодарю!
[ Закрыто] Семинар "Самостоятельный и организованный ребёнок". Отзывы.
 
Большое спасибо за семинар.Темы семинара помогли разобраться со многими вопросами, связанными с детьми. Было очень интересно и познавательно. Работы впереди предстоит ещё очень много, но начало положено. Спасибо за то, что дали направление , по которому надо идти вперёд.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Все на пикник!"
 
Большое спасибо за очень интересный и увлекательный флэшмоб . Всего за 3 дня я смогла основательно подготовиться к выезды всей семьёй на природу. Учтены все нюансы подготовки к пикник. Теперь можно в выходные спокойно отправляться на пикник.
Все просто, легко и доступно.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Большое спасибо за флэшмоб. Очень интересные и простые рецепты.Теперь в моей копилке рецептов появились новые рецепты.
[ Закрыто] Блиц-курс по бюджету "Кредитные карты и кредиты". ОТЗЫВЫ
 
Большое спасибо за такой познавательный курс по кредитным картам. Всего за 3 дня я узнала очень много новой и полезной информации. Я задумалась над тем, как я расходую свои денежные средства, полезные ли у меня траты или бесполезные. Проанализировала, в чем плюс, в чем минус моей расходной части бюджета. Нашла дополнительные резервы для получения доходов.
Всем, у кого есть долги и кредиты, рекомендую.
Страницы: 1 2 3 След.

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку