Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Linn (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлеты "Система Флайледи и контроль питания ". Отзывы о взлете новичков
 
Интересный и очень информативный взлёт. Тем, кто впервые узнал о системе, постепенно рассказывает об основных инструментах ведения домашнего хозяйства. А тому, кто уже проходил взлёты, напомнит о важности основ.
Что касается питания, ведущие собрали всю информацию, которая была в тематических марафонах и включили ее в этот взлёт. На основе дневника питания для каждого члена семьи ведущие дают комментарии, что можно было бы улучшить, как сделать меню более сбалансированным и разнообразным.
Лично я на начало взлёта имела привередливых детей малоежек, мужа сластёну и сбитый режим питания. За 4 недели я постепенно наладила режим, нашла подходящие детям варианты блюд, сократила потребление сладкого в семье. Дети приучились пить воду  и перестали всё время просить "что-нибудь поесть".
В общем полезный и нужный всем взлёт.  Мамам с детьми гарантирую позитивные изменения. Месяц назад и я представить не могла, что дети будут хотеть кашу по утрам или станут есть соте из овощей.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Мне кажется, этот семинар подойдет как совсем новичкам в планировании бюджета, так и тем, кто давно занимается планированием. Новичкам он поможет сделать первые шаги, не растеряться и выбрать стратегию планирования подходящую именно вашей семье.  А тем кто уже занимался планированием, семинар поможет по-новому взглянуть на привычные вещи и вдохновит на новые решения.  
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку