Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Шпулька (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Спасибо за такой интересный и полезный флэшмоб. Я научилась готовить два новых вкусных блюда, а также записала себе и другие рецепты, которые хочу попробовать. Получила позитивные эмоции и от готовки, и от общения :)
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Взлёт Начинающих помог мне закрепить те навыки, которым я научилась во Взлёте Новичков. Всё как-то разложилось по местам у меня в голове и поменялось отношение к уборке. Убираться стало легко! Какие-то большие и на первый взгляд неподъёмные задачи, решаются достаточно просто и легко, благодаря маленьким шажкам. Я перестала боятся домашних дел. В шкафах нет лишних вещей, практически у всех вещей в доме  теперь есть ПМЖ. У меня появилось много идей по оптимизации, которые я  записала в свой КЖ.  
Мне стало легко делать домашнюю работу. Появилось ощущение контроля  над ситуацией в целом. Даже когда я отлучаюсь из дома на несколько  часов, а по возвращении меня встречает бардак. То теперь мне нужно  примерно 15-20 минут, чтобы вернуть всё в изначальное состояние. Это  очень здорово. Система Флайледи работает и я каждый день вижу, как мой дом преображается.
Хочу сказать спасибо ведущей Людмиле [URL=https://orghome.ru/forum/user/146/]Luda-Mila [/URL]за поддержку и советы, которые мне пригодились в жизни. И также хочу поблагодарить автора курса Надежду за "холодный душ", которым она меня периодически окатывала в своих комментариях. Это мне помогло посмотреть на свои проблемы с другой стороны и решить их.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку