Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Ната69 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я благодарна взлёту за то , что у меня теперь нерушимый порядок в доме, который поддерживается практически незаметно, без малейшего напряжения. Я стала более организованной, научилась планировать , применять приёмы , которые преподавались на взлёте. Эти элементы я перенесла и на свою работу, благодаря чему выполняю огромный объём работы за минимальное время. Стала гораздо меньше уставать.
Появилось свободное время. Выходные вообще свободны и можно отдыхать, а не умирать целую субботу или воскресение на уборке дома.
Улучшились отношения с дочерью. Домашние перестали всё раскидывать, стараются поддерживать порядок.Взлёт был толчком ещё раз задуматься о потребляемом количестве сладкого и мучного. Я научилась делегировать, что раньше мне казалось вообще не реальным. Но всё получилось.Эти месяцы для меня были очень не простые в плане нагрузки из-за жизненных обстоятельств( болезнь мамы, аврал на работе) Я рада, что справилась со всеми трудностями. Но хочу сказать, что без взлёта у меня бы так хорошо не получилось. Взлёт давал мне стимул и силы. Это всё благодаря Вам, Надежда. От всей души благодарю за те советы и поддержку, которые Вы давали.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку