Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Bnv (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
[SIZE=15pt]Хочу сказать создателю курса и ведущей взлетов огромное спасибо!
[/SIZE]
[SIZE=12pt] [SIZE=13pt]Хорошее и полезное дело![/SIZE][/SIZE]
[SIZE=12pt]
[/SIZE]
Умение грамотно распределять силы и время для ведения хозяйства и содержания дома в чистоте и порядке - это важное и нужное умение для любой женщины. Постоянная загруженность на работе нисколько не освобождает от забот о домочадцах  и о доме. Для генеральной уборки нужно было раньше выбирать специально время - и это, как правило,  не один день, а главное  не гарантия, что порядок наведётся везде и окончательно. Напротив, приходило понимание, что  до порядка еще далеко, а времени и сил уже нет.  В результате - генеральные уборки стали тяжким бременем, которое откладывала на потом все дальше и дальше, а настроение дома портилось все больше и больше, потому что захламленная квартира каждый раз напоминала о том, какая я хозяйка. Самое страшное что к этому привыкли дети, и дл них это стало нормой.

  Благодаря же взлетам, у меня выработалась устойчивая привычка выполнять простые действия по дому ежедневно, в результате которых сохраняется порядок и чистота  каждый день. Само понятие УБОРКА  несколько изменилось - мне не надо выделять специально время для уборки  и тратить много сил. Я могу в любое время пригласить или принять гостей. Для этого достаточно окинуть взглядом  квартиру и сделать пару движений, чтобы был порядок и чистота. Приходя с работы,  знаю, что смогу всегда отдохнуть в чистой и убранной квартире. Это улучшает настроение и придает сил.
Теперь я точно знаю, что СТАНДАРТ ЧИСТОТЫ у меня всегда был, но никогда не соблюдался. И как я счастлива от того, что теперь основные места , которые создают ощущение чистоты и порядка в доме, теперь чистые каждый день.
Стало легче включать в работу по дому детей, и если они все-таки сопротивляются и не делают что-то, то против чистоты и порядка они вовсе не возражают и аргументов не делать работу по дому у них уже просто нет.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
[B]Огромное спасибо создателям системы и руководителям проекта![/B]

[B]Особая благодарность Надежде за терпение и руководство![/B]
[B]
[/B]
Благодаря взлету привела свою квартиру в порядок, содержу в чистоте. За месяц сделала то, чего годами хотела, но никак не могла сделать.

Были трудные моменты, старые привычки возвращались  и лень накрывала, но благодаря руководителю нашей группы справилась с трудностями и преодолела самый острый момент - бросить, потому что устала и не привыкла. Привычка следить за порядком укрепилась и появилась потребность сохранять порядок и чистоту в доме каждый день!


[B]Всем спасибо![/B]
ЗОЖ, Целевая рассылка.
 
Запишите меня, пожалуйста.
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Очень хороший курс!
Интересная и полезная программа!
За неделю квартира стала чистой и уютной.
15-минутки - это шикарная находка. Ее можно применять в любой сфере деятельности.
15 минут активного внимания дают возможность эффективно и максимально быстро и качественно выполнить работу.
Спасибо!
Изменено: Bnv - 15.12.2018 11:31:04
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку