Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Tanysha.86 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Этот марафон произвел на меня неизгладимое впечатление.
Очень насыщенная программа, наличие материалов полезных семинаров по пирамиде питания, по бюджету, по хранению продуктов в морозилке и холодильнике.

Ведущие очень внимательно и подробно разбирали со мной все нюансы марафона! Огромная благодарность за это! Невероятное количество полезных советов я выписала и полезных ссылок!
К сожалению, я очень медленно перестраивала мышление.
Тем не менее, в нашей семье начались качественные изменения.
Очень большие изменения произошли в питании.
Вот здесь не то что изменения, буквально заново отстраивать питание приходилось. Очень сложно было. Очень долго понимала что к чему.
Спасибо большое за кропотливые объяснения. Конечно изменения начали происходить в лучшую сторону и еще происходят. Питание становится более сбалансированным и полноценным. Добавлено по объему мясо, молочные продукты. Ввели фрукты. Начали вводить ягоды. Детей приучаю к сметане в салате и сама приучаюсь. Начали готовить домашние сладости. Делаем мороженое. Делали ,,картошку,. Творожный десерт. Еще столько всего в планах!
Особенно полезно для всей семьи это тщательный разбор питания и советы по его нормализации.
Сложное и очень полезное упражнение было по составлению базовых продуктов на месяц с суммами. Сам учет расходов очень полезен, помог увидеть воочию все траты и сделать наглядной картину. Диаграмма расходов очень помогла увидеть, что полноценное питание возможно.

Еще раз огромное спасибо за ценные советы и внимание, с которым был проведен марафон!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Искренне благодарна ведущим! Надежда и Люда-Мила, спасибо большое за внимательное и подробное ведение ПК! Ваши мудрые и практичные советы меня очень вдохновляли и поддерживали!

ПК это не итог. Это взлетная полоса. Если говорить о внешних изменениях, то их не  много.
Больше внутренних изменений.
Впечатлила горная картина и подпись - рассвет новой жизни.
Думаю, это главное ощущение, которое осталось от ПК. Очень удивило, что моя семья, особенно девочки, которые  помогали по просьбе и настроению за эти несколько дней изменили свой настрой к регулярному участию в заботе о доме (посуде, раковине, полам...) И без раздражения откликаются на напоминания о необходимости убрать за собой.
Я уверена, что дальнейший взлёт поможет нам по новому организовать нашу жизнь!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку